Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: встречи Путина и Порошенко имеют место быть чаще, чем это видят

, 20:05

Песков: встречи Путина и Порошенко имеют место быть чаще, чем это видят
globallookpress.com

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин иногда встречается с украинским коллегой Петром Порошенко. Прессе об этих встречах не сообщают.

"Такие встречи имеют место, мы о них не сообщаем". Официальный представитель Кремля отметил, что у российского президента много контактов, которые не носят публичного характера. По словам Пескова, у российского президента «куда более насыщенный и содержательный рабочий день», чем многим представляется, и о некоторых встречах Путина Кремль не сообщает публично. Песков подчеркнул в эфире программы "Действующие лица с Наилей Аскер-заде", что это "обычная практика", а также добавил, что о многих телефонных переговорах Путина также не сообщается официально.

Как пишут СМИ, это заявление вызвало новый скандал на Украине. Президента заподозрили в том, что он ездит «на поклон» в Россию. Заодно вспомнили скандал с письмами в ФСБ, а также историю с новогодним отдыхом на Мальдивах, куда президент тоже летал тайно – по чужому паспорту.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram