Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Петр Порошенко приехал в Лондон и стал героем анекдотов

, 15:52

Петр Порошенко приехал в Лондон и стал героем анекдотов
globallookpress.com

Петру Порошенко и прежде не надо было делать усилий, чтобы попасть в анекдоты, но его двухдневный визит в Великобританию стал просто кладезью для тех, кто сочиняет смешные истории про украинского президента.

На Украине после планов Порошенко в Лондоне появились свежие политические анекдоты, сообщает портал rusnewstoday24.ru.

Политики и политологи Украины считают, что статус их страны на международном уровне очень незначителен, это и дает повод политическим анекдотам про президента Незалежной.

Порошенко уже именуют в стране не иначе как «борец за денежные знаки», намекая на то, что в основном Порошенко просит у Запада денег. Сам президент планирует встретиться в Лондоне с несколькими членами британского правительства и его главой Терезой Мэй. Порошенко также выступит в Королевском институте международных отношений по теме "Битва за Украину: лидерство и солидарность против агрессии".

Украинские политологи, отбрасывая патетику, считают, что все мероприятия, в которых Порошенко будет участвовать, преследуют лишь одну цель: деньги. Что бы украинский президент ни делал и что бы он ни говорил, все это направлено на «изъятие денег для спасения украинской демократии», - шутят политологи. 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram