Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Врио губернатора Кубани Кондратьев отправил в отставку своих замов

, 16:34

Временно исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев объявил о кадровых перестановках. Назначенный вместо Александра Ткачева, ставшего главой Минсельхоза, Кондратьев отправил в отставку троих своих заместителей.

Контракт не будет продлен с Вадимом Лукояновым, Галиной Золиной и Сергеем Гаркушей. Об этом решении врио главы Кубани сообщил сегодня на встрече с вице-губернаторами, - сообщается на сайте администрации Кубани. "Для меня это решение было непростым, потому что с теми, с кем я не буду продлевать контракт, меня связывает определенный срок совместной работы. Хочу отметить их профессионализм. Но, я считаю, что в отраслях, которые они курируют, необходимо кадровое обновление", – подчеркнул Кондратьев.

Кондратьев сегодня также подписал распоряжение, согласно которому в отставку отправлены 9 советников главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Напомним, что Вадим Лукоянов курировал вопросы ТЭК и коммунального хозяйства, Сергей Гаркуша – сельского хозяйства, а Галина Золина находилась в должности вице-губернатора по социальным вопросам. 

Кондратьев также сегодня подписал распоряжение, согласно которому в отставку отправлены 9 советников главы администрации (губернатора) Краснодарского края. О новых назначениях пока не сообщается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram