Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

9 апреля начнётся приём вопросов на «прямую линию» с Путиным

, 07:50

Владимир Путин вновь вступит в теледиалог со всей страной - это произойдёт 16 апреля. Свой вопрос можно будет задать начиная с 9 апреля, сообщают «Известия» со ссылкой на источник в Кремле. За неделю до телепередачи откроются специальные call-центры и интернет-сайт.

«По традиции задать вопрос главе государства можно будет, позвонив на специальный бесплатный номер, отправив бесплатное SMS, или через интернет-сайт. Через Всемирную паутину также можно задать и видеовопрос», — рассказали журналистам в администрации президента.

Сообщается, что в этом году к сбору вопросов подключат правоохранителей, так как год назад перед «прямой линией» появились мошенники — они создали фальшивые сайты телепередачи, где за вопрос требовали с граждан по 50 рублей. В АП ожидают активизации мошенников и в этот раз, поэтому сразу планируют пресекать незаконные действия.

Вопросы президенту ждут со всей России, не исключены также и обращения из других стран. А в Кремле отмечают - спросить главу государства можно будет обо всём: никаких запретных тем не будет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram