Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Путин: Россия адекватно ответит на все угрозы нацбезопасности

, 17:27

Президент РФ Владимир Путин, выступая сегодня на коллегии ФСБ, заявил, что Россия адекватно ответит на все угрозы безопасности. По словам главы российского государства, на Западе разрабатываются принципиально новые боевые системы нанесения молниеносного глобального удара и ведения глобальных операций в космосе.

"НАТО развивает силы быстрого реагирования и наращивает свою инфраструктуру вблизи наших границ. Прослеживаются попытки нарушить ядерный паритет, форсируется создание европейского и азиатско-тихоокеанского сегментов ПРО", - сказал Путин.

Президент подчеркнул: "Абсолютно ясно, что ни запугать, ни надавить на нашу страну ни у кого не получалось и не получится. На все внешние и внутренние угрозы национальной безопасности у нас всегда был и всегда будет адекватный ответ".
Российский лидер выразил надежду, что ситуация в мире изменится в лучшую сторону: "Она будет меняться не за счет того, что мы будем постоянно уступать, она будет меняться в лучшую сторону только в том случае, если мы станем сильнее".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram