Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Путин: мы готовы к диалогу с оппозицией

, 16:19

Президент РФ Владимир Путин, выступая сегодня на заседании коллегии Федеральной службы безопасности, заявил о готовности вести диалог с оппозицией, но при определенных условия.

"Не раз говорил и хочу повторить ещё раз: мы готовы к диалогу с оппозицией, будем продолжать партнёрские отношения с гражданским обществом в самом широком смысле этого слова. Всегда прислушиваемся к тем, кто содержательно критикует те или иные действия или бездействие власти, причём на любом уровне", - сказал Путин.

Глава государства отметил, что "такой диалог, такое партнёрство всегда полезны – они просто необходимы любой стране, в том числе и нашей". Но, как подчеркнул Путин, "бессмысленно вступать в дискуссию с теми, кто работает по заказу извне, в интересах не своей, а чужой страны или чужих стран". "Поэтому будем и дальше обращать внимание на наличие иностранных источников финансирования неправительственных организаций, сверять их уставные цели с практической работой, а любое нарушение необходимо пресекать", - пояснил российский лидер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram