Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Из-за боев в Славянске и Артемовске закрыты школы

, 13:35

Из-за боев в Артемовске Донецкой области закрыты все учебные учреждения. Также вновь закрыты школы и детсады в Славянске в связи с обострением ситуации.

В связи с ночным штурмом воинской части учебные учреждения Артемовска Донецкой область Украины временно приостановили работу. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой обладминистрации.

В Славянске в связи с обострением ситуации, где обстреляли блокпост ополчения в районе Комбикормового завода, также школы и детские сады закрыты. Родители приходят к школам, чтобы забрать детей, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что по информации  Минобороны Украины около 100 вооруженных неизвестных людей напали на воинскую часть в  Артемовске. Они вели огонь из автоматического оружия, гранатометов и активно применяли ручные осколочные гранаты. В ходе отражения нападения получил ранения военнослужащий воинской службы по контракту. Также ранее штаб ополченцев сообщил, что украинские военные обстреляли блокпост под Славянском. В горбольницу  был доставлен один человек с огнестрельным ранением.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram