Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владимир → Политика

Владимирские депутаты всячески помогут врио губернатора Светлане Орловой

, 13:55

Заместитель председателя Заксобрания Владимирской области Сергей Бородин, комментируя «АН-онлайн» назначение президентом врио губернатора региона зампреда Совфеда Светланы Орловой, заявил, что это назначение пойдёт области на пользу.

Сергей Геннадиевич отметил, что, по его мнению, президент принял очень правильное решение, назначив человека, который имеет большой опыт работы в федеральных органах власти, а также имеет большие связи. «Я считаю, что для Владимирской области это подарок», - подчеркнул Бородин.

Зампред Законодательного собрания области надеется, что совместными усилиями депутаты и исполнительная власть в лице Светланы Юрьевны смогут реализовать те проекты, которые на сегодняшний момент либо не были реализованы, либо были реализованы не в полном объеме.

«Мы окажем ей всяческую помощь и поддержку, чтобы она смогла войти в регион и начать активно работать», - резюмировал Бородин.

Ранее «АН-онлайн» уже писали, что президент России Владимир Путин своим указом сегодня назначил временно исполняющим обязанности губернатора Владимирской области заместителя председателя Совета Федерации, члена генсовета «Единой России»  Светлану Орлову.   Указ главы государства подписан в связи с истечением срока полномочий действующего губернатора области Николая Виноградова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram