Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Александр Любимов во всем готов поддержать Михаила Прохорова

, 19:53

Известный журналист, генеральный директор «РБК ТВ»  Александр Любимов  готов во всем поддерживать бизнесмена Михаила Прохорова, заявившего о своем намерении баллотироваться на президентских выборах в марте 2012 года.

Как пошутил Любимов, он «всегда готов помогать Михаилу Прохорову, даже в качестве личного шофера и посудомойки».
Любимов затруднился  сказать, в какой мере телеканал  сможет освещать предвыборную кампанию Прохорова. Он отметил, что  «РБК ТВ» живет по закону о СМИ, а не по закону о выборах, передает РИА Новости. «Вряд ли это будет орган агитации. Есть сложность для редакторов и выпускающих, потому что канал специально создан для предпринимателей, а это именно те люди, которые будут поддерживать Михаила Дмитриевича на выборах. Непонятно, как поступать», - сказал Любимов.

Прохоров уже сообщил в понедельник, что у него есть несколько кандидатов на пост премьер-министра РФ - минимум пять-шесть. Из списка он выберет, став в марте президентом России.

Премьер-министр РФ Владимир Путин проинформирован о заявлении миллиардера, предпринимателя Михаила Прохорова о намерении баллотироваться в президенты России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram