Недорогие переезды в Москве доступны каждому

Чаще всего переезд ассоциируется с приятными хлопотами, сменой привычного образа жизни и новым жизненным опытом. Но подготовка к нему отнимает много времени, сил и нервов, ведь нужно организовать подходящий транспорт, оплатить услуги честных грузчиков, найти кучу коробок и пакетов для упаковки вещей. Как показывает практика, проще обратиться за помощью в специализированную мувинговую компанию, которая возьмет на себя все хлопоты по организации такого процесса.

Преимущества организации переезда через мувинговую компанию

В наше время есть множество компаний, которые предоставляют свои услуги в сфере осуществления квартирных, офисных и дачных переездов. Преимуществами сотрудничества с ними являются:

  • широкий ассортимент предоставляемых услуг (можно воспользоваться таким сервисом, как сборка и разборка мебели, вывоз мусора после переезда и прочее);
  • качественная упаковка вещей и мебели, которая предотвращает их порчу во время транспортировки;
  • для упаковки используются материалы различных видов: пупырчатая пленка, картонные коробки, полиэтиленовые мешки, скотч;
  • экономия времени, т.к. не надо самому заниматься организацией и совмещением разных видов услуг;
  • с помощью данных компаний организуются недорогие переезды в Москве, это происходит за счет того, что заказ услуг в одном месте обходится дешевле, чем обращение в разные фирмы;
  • возможность заказа дополнительных услуг: временное хранение вещей, сборка и разборка мебели и прочее;
  • квалифицированный персонал, понимающий поставленные задачи и следующий указанным инструкциям.

Особенности различных видов переезда

С помощью мувинговых компаний организуются все основные виды переездов: квартирный, офисный и дачный. Каждый из них имеет свои особенности, которые учитываются при оказании услуг.

Квартирный переезд характеризуется наличием большого количества хрупких предметов, которые требуют бережного обращения: посуда, зеркала, бытовая техника. Очень часто в данном случае заказчики прибегают к услугам мувинговой компании, ведь тут можно заказать газель с грузчиками, которые возьмут на себя заботу о правильной упаковке вещей и мебели. Опытные специалисты помогут упаковать хрупкие предметы и другие вещи с использованием пупырчатой пленки, листов картона, коробок и скотча. В обязанности грузчиков также входит демонтаж мебели на старом месте и монтаж на новом.

Офисный переезд – довольно трудоемкая задача, поскольку он предполагает наличие большого количества оборудования нестандартных размеров, а также сейфов, мониторов, стеллажей и прочего. В случае необходимости закажите офисный переезд в лучшей мувинговой компании и избавьте себя от хлопот, связанных с ним. Фирма сама все организует без вашего участия. Сначала в офис выезжает менеджер, который определяет объем работ и количество вещей, техники и мебели, требующих перевозки. От этого будут зависеть количество и габариты грузовых машин для транспортировки и число требуемых грузчиков. При невозможности большого перерыва в работе есть возможность быстрого переезда, который осуществляется в кратчайшие сроки.

Дачный переезд характеризуется поездкой по плохим дорогам, что может плохо сказаться на доставляемых вещах и привести к их повреждению. Для предотвращения этого менеджер компании разрабатывает оптимальный маршрут с минимальным количеством плохих участков. Особый подход применяется к предметам мебели. Их дополнительно крепят в кузове для предотвращения повреждений во время тряски.

Обращение в мувинговую компанию снимает с вас все заботы об организации переезда и оставляет только приятные хлопоты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram