Подключаем сервис онлайн-наблюдения за ходом строительства

Вложение средств в строительство загородного дома планируют многие граждане нашей страны и многие отказываются, в связи с тем, что нет возможности подтвердить намерения застройщика, вдруг это мошенник. Благодаря современным технологиям, вы сможете своевременно следить за ходом строительства и вовремя среагировать на любую ситуацию, происходящую на участке.

Открывающиеся возможности

Благодаря современному высокоскоростному покрытию интернета, вы без труда сможете наблюдать за любым строящимся объектом, даже если он находится в каком-то поселке за городом. Сервис онлайн-наблюдения имеет такие преимущества:

  1. Передача видео в онлайн-режиме. Сразу после записи, видео со стройки передается на сервера, к которым открыт доступ с помощью сети интернет. Задержка между видео и выводом на экран не более нескольких секунд.
  2. Архивы. Все записи сжимаются и сохраняются на серверах в современном дата-центре. Их можно использовать бессрочно, пока подписан контрак с компанией предоставляющей услуги наблюдения.
  3. Высокое качество съемки. Для наблюдения используется камера HD, которая позволит четко рассмотреть всех рабочих и их действия, при необходимости можно увеличить изображение.
  4. Wi-Fi роутер и регистратор. Кроме стандартного оборудования, устанавливается компактный роутер и видеорегистратор, с помощь которых контролируется передача данных на сервер. Если временно отключится один из них, передачей данных займется другой элемент оборудования.
  5. Легкий доступ к данным, которые передает фотостолб. Для просмотра видео на серверах не нужно высокоскоростного интернета, даже с помощью обычного 3G на телефоне, вы сможете без проблем наблюдать за ходом строительства.

Для застройщиков

Предложение является особенно актуальным для застройщиков, которые хотят привлечь максимальное количество клиентов. Установка специального оборудования на территории, а также вмонтированная HD камера и видеорегистратор позволят повысить доверие дольщиков и потенциальных покупателей.

Кроме того, застройщик сможет наблюдать за рабочими, несколько скрытых камер легко выявят пропажи стройматериалов или плохо выполняемую работу. Наличие видеоматериалов позволит быстро пресечь подобные действия или сменить рабочих без выплат. Пользуйтесь новыми технологиями уже сегодня, экономьте нервы и будьте всегда в курсе того, что происходит на подведомственной вам территории.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram