Квартиры от застройщика «СПб Реновация» – это выгодно

Для потенциальных покупателей жилья существуют три основных параметра, влияющих на выбор того или иного варианта: это местоположение новостройки, стоимость квадратного метра и репутация застройщика. Всем этим критериям отвечают жилые кварталы от компании «СПб Реновация».

Застройщик осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости северной столицы с 2009 года и имеет в активе реализованные в срок проекты высокого качества. Новостройки расположены в обжитых районах с качественной инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, а продажа квартир от застройщика осуществляется по доступным ценам.

Новостройки от компании «СПб Реновация» - это благоустроенные жилые кварталы с качественной собственной инфраструктурой и высоким уровнем безопасности. В рамках каждого проекта застройщик проводит комплексное благоустройство территорий, устанавливает обустроенные игровые, спортивные площадки, оборудует подземные паркинги и открытые гостевые автостоянки, устанавливает системы видеонаблюдения. На первых этажах домов запроектированы коммерческие помещения, где могут размещаться магазины и предприятия бытовой и социальной направленности.

Квартиры во всех новостройках сдаются с полной чистовой отделкой, что позволяет покупателям жилья заселиться сразу после сдачи дома и не тратить силы и время на отделочные работы.

Отличный выбор квартир

В настоящее время компания «СПб Реновация» предлагает квартиры в семи проектах, строящихся и полностью готовых.

  1. ЖК «Сандэй» в Красносельском районе был первым проектом застройщика. Комплекс сдан и уже частично заселен, но здесь еще остались свободные квартиры и видом на парк Сосновая поляна. Новостройка состоит из разновысотных домов в сумме на 685 квартир, среди которых есть жилье оригинальных планировок, с террасами на первых этажах.
  2. ЖК «Живи! В Рыбацком» строится на участке, расположенном между реками Невой и Славянкой в Невском районе. Это масштабный проект, рассчитанный почти на 2400 квартир, от студий до трехкомнатных. За счет удачного расположения новостройки большинство квартир имеет отличные видовые характеристики. Также в рамках проекта будут построены школы и детские сады.
  3. ЖК «Новый Лиговский» во Фрунзенском районе – это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимости в центре за доступные деньги. 10 кирпично-монолитных корпусов строятся рядом со станцией метро «Обводный канал», недалеко от исторического центра Петербурга.
  4. ЖК «Стереос» построен в Красногвардейском районе возле станции Ржевка. Это современный комплекс на 853 квартиры различного метража и формата. На территории новостройки расположена школа.
  5. ЖК «Малая Охта» строится в Красногвардейском районе в непосредственной близости от метро «Ладожская». В 16-этажных корпусах представлен большой выбор квартир, от студий до четырехкомнатных.
  6. ЖК «Астрид» находится в центре Колпино. Первая очередь новостройки была сдана еще в 2015 году, но здесь еще можно найти вариант квартиры. Во второй очереди старт продаж был объявлен совсем недавно, и стоимость квадратного метра сейчас минимальна.
  7. ЖК «Новое Колпино» строится недалеко от берега реки Ижоры на окраине Колпино. В квартале есть необходимая инфраструктура, но компания «СПб Реновация» планирует построить здесь еще одну школу и ТРК.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram