Горнолыжные курорты во французских Альпах

Горнолыжные курорты Club Med – это прекрасный отдых для всей семьи. У каждого кто здесь побывал, остались только лучшие впечатления. Вообще французские Альпы одно из самых любимых мест людей, любящих зимний активный отдых. Если вы сюда приедете, то с большой вероятностью возвратитесь еще не один раз. Чем же отличаются эти французские курорты от других? Их преимущества, которые входят в стоимость поездки:

  • Размещение в комфортных двухместных номерах на 7 ночей и питание all inclusive.
  • Горнолыжные курорты Club Med отличаются не только комфортным размещением, учат новичков, спуску на лыжах бесплатно, это входит в цену поездки и осуществляется настоящими профессионалами.
  • Все идеально для горнолыжников: проведение инструктажа, подъем в гору, специальное снаряжение, все делается для туристов. Каждому уделяется много внимания, рядом находятся профессиональные инструкторы, в общем, все до мелочей сделано для гостей. Такую заботу можно ощутить только дома, например, вам могут помочь донести лыжи и напоят чаем.
  • Горнолыжные курорты Club Med предоставляют множество различных развлечений, как для детей, так и для их родителей, это могут быть различные увлекательные походы или отдых в бассейне, катание на санках или занятия в спортзале, посещение спа-центра, безлимитные бары. Как говорится все, что душа захочет. И самое главное все эти развлечения входят в стоимость путевки.

Каждый отдыхающий найдет себе занятие по душе и у него останется масса положительных впечатлений.

Что доступно за дополнительную плату

Курорты Club Med предоставляют не только отдых для любителей покататься на сноуборде или лыжах. За отдельную плату можно пойти на занятия экстремальными видами спорта (цена может быть разной, все зависит от того где находится курорт), для этого понадобится арендовать дополнительное снаряжение. Можно взять на прокат транспорт, а также повысить категорию своего номера, где проживаете.

Выгода отдыха всей семьей

Горнолыжные курорты Club Med – это настоящий семейный отдых, каждый от мала до велика будет рад красивейшим пейзажам и предоставляемым услугам. Для детей делаются очень хорошие скидки: до 4 лет бесплатно, а тем ребятам кто старше этого возраста, но не достиг 13 лет, скидка составляет 20%.

Многие отдохнувшие на курортах Club Med говорят, что подобного сервиса не встречали и хотят приехать еще не один раз они советуют своим друзьям и знакомым эти прекрасные курорты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram