Виниловый ламинат Quick Step

Виниловые полы марки Quick Step представляют собой влагостойкое и прочное покрытие, которое способно выдержать любые испытания и натиски. Данный вид ламината возможно испоьзовать как дома (на кухне или в коридоре), так и в офисах или магазинах с повышенной проходимостью. На таких полах не останутся повреждения от каблуков, моющих пылесосов и других грубых предметов. Виниловый ламинат Quick Step настолько прочен, что способен выдерживать тяжелые погрузчики на складах, а также падение товара с полок. Если вы постелите такие полы в туалете, бассейне или ванной-комнате, то они не вздуются от большого количества влаги, в отличии от других видов напольных покрытий. Естественный вид доски получается за счет матовой обратки поверхности.

Кроме этого, данный пол не имеет себе равных в наминации "антивандальных полов", которые используются в детских садах или школах. Для таких помещений очень важно, чтобы покрытие было безвредным, чему полностью соответствует ламинат Quick Step. Надежность всей коснтрукции обеспечивается благодаря запатентованной системе - замку Uniclic Multifit. Если вы решили приобрести это напольное покрытие, то вам важно знать, что официальный дилер БелСтройИмпорт поможет подобрать необходимый оттенок и организует доставку.

Конструкция виниловых полов

Верхний слот ламината оснащен высокопродуктивным верхним слоем, который защищает от пятен, царапин и грязи. Стильный и реалистичный эффект обеспечивается благодаря высококачественной печати. Покрытие дополнительно имеет повышенную водонепроницаемость, ударостойкость и звукоизолирующий слой. Неизменность размеров доски получилось за счет стабилизирующего слоя, который содержит стекловолокно.

Особенности винилового покрытия Quick Step

- Повышенная устойчивость к потертостям и царапинам;

- Наличие уровня контроля блеска за верхним слоем ламината;

- Отличная стойкость к грязи, пятнам и агрессивному химическому веществу;

- Отсутствие какого-либо постороннего неприятного или вредного запаха;

- Возможность использования винилового пола совместно с теплым полом;

- При наличии идеально ровных полов, возможно укладывать без использования специальной подложки;

- Монтаж винилового пола можно производить даже при повышенной температуре (выше 45 градусов);

- Между комнатами нет необходимости использовать расширительный профиль;

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram