Охрана объектов: почему за помощью стоит обратиться в ЧОП "Легис"

Какой подход к устранению угроз является оптимальным? Стоит оснащать объекты стационарными постами охраны или лучше выбрать оборудование его специальными техническими средствами? Истина лежит посередине. Залог успеха - это сбалансированное использование как человеческих ресурсов, так и продвинутого технического оборудования. Пультовая охрана от ЧОП Легис позволяет оградить клиентов от всех возможных угроз.

Суть предоставления услуги состоит в подключении помещения к системе сигнализации. Ее разработкой, монтажом и обслуживанием занимаются специалисты охранного предприятия "Легис". Вся информация в режиме реального времени поступает на пульт дежурного. При поступлении сигнала тревоги по нужному адресу выезжает группа быстрого реагирования. Ее цель: нейтрализовать угрозу. При обнаружении злоумышленника, незаконно находящегося во взятом под охрану помещении, его доставляют представителям полиции.

Сигнал поступает в результате:

  • срабатывания сигнализации:
  • нажатия на тревожную кнопку.

Подключение объекта к пультовой охране подразумевает установку специальных технических средств. Общей координацией сигналов занимается центральная панель управления. К ней подключаются чувствительные датчики, отслеживающие состояние взятого под охрану объекта. Речь идет об устройствах, реагирующих на движение, резкие звуки, задымление, повышение температуры, заполнение помещения газом. Связь оборудования с центральным пультом обеспечивает специальный модуль. Кроме того, к системе подключаются средства блокировки, звуковые, оповещающие приспособления, прочие исполнительные устройства.

Фиксация всего происходящего на объекте обеспечивается видеокамерами. Вся отснятая информация оперативно поступает на пульт дежурного. Детальная информация об особенностях охраны объектов с использованием оборудования нового поколения представлена на странице legis-s.ru/services/ohrana_obektov.

Почему заказать охранные услуги стоит в ЧОП "Легис"? Учитывается несколько факторов.

Первый: компания долгие годы представлена на профильном рынке. Ее услугами пользуется большое количество клиентов (частных и корпоративных заказчиков) из Москвы, Спб, Краснодара. Большое количество положительных отзывов от заказчиков - это лучшая рекомендация для компании, функционирующей в охранном бизнесе.

Второй: штат "Легиса" укомплектован высококлассными специалистами. Большинство из них проходили службу в рядах ВС, МВД, ФСБ, прочих силовых структур. Таким людям можно доверить безопасность себя и самых близких!

Третий: в отношении каждого клиента предусмотрен индивидуальный подход. Это - гарантия того, что все угрозы от клиентов будут отведены оперативно, без риска для клиентов. При охране объектов активно используются специальные технические средства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram