Не надо бояться переезда...

Переезд – это слово, которое многих пугает. В голову сразу приходят мысли о суматохе, беготне, потере вещей, сил и нервов. Найти машину, найти грузчиков, упаковать свои вещи и на каждом шагу за всем следить. Обычно переезды занимают несколько дней, приходится просить помощи у родственников и друзей, доставляя им и себе сплошные неудобства. Мебель часто довозится поцарапанной или побитой, техника может выйти из строя. Маловероятно, что найдётся человек, которому это понравится.

Всегда есть выход

Только представьте: переезд займет всего один день, ваши нервы в порядке, вы полны сил, вся мебель стоит на своих местах, вещи в офисе или квартире аккуратно разложены. Вы просто заходите и садитесь в любимое кресло, думая о завтрашнем рабочем дне в новом офисе или о том, как вы проведёте свободное время со своими родными в долгожданной квартире.

мувинговая компания «ЕвроПереезд» поможет вам расслабиться и даже получить удовольствие от переезда! Наши сотрудники всё сделают за вас:

  • - Спланируют весь процесс переезда;
  • - Грузчики максимально аккуратно упакуют и перевезут ваши вещи;
  • - Логистическая служба максимально сократит маршрут движения;
  • - Затраты времени на переезд будут сокращены до минимума.

Наша компания готова взять на себя переезд любых масштабов. Наши профессиональные сотрудники приедут по указанному вами адресу в назначенное время. Отключение всей техники будет произведено профессионально и быстро, вся мебель будет упакована в гофрокартон с уголками для максимальной защиты от повреждений. Техника и прочие хрупкие вещи будут защищены дополнительным слоем пузырчатой пленки или поролона.

По приезду в новый офис сотрудники тут же расставят всю мебель по своим местам, в соответствии с составленным заранее вами планом. Затем будет расставлена техника и произведено её подключение.

Круглосуточно к вашим услугам большой автопарк в Москве и Санкт Петербурге. А сотрудники офиса в любой день ответят на все ваши вопросы и предоставят профессиональную консультацию в любом деле. Работаем мы круглосуточно и устроим ваш переезд частной компании в любое удобное для вас время.

Оплата работы производится после окончания процесса переезда. Только лишь тогда, когда вы убедитесь в целости и сохранности всей вашей мебели и прочих ценностей. Если вас не устроят сроки, за которые мы осуществили ваш переезд – мы готовы снизить цену. Мы сделаем всё, чтобы наш заказчик был доволен!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram