Бразилия - место красивых закатов, дикой природой, долгими ночами и великолепной атмосферой

В наше время Бразилия не только страна отличных футболистов, а еще красивых пейзажей и прекрасной природы. Каждый путешественник ставит себе цель побывать здесь, в месте, где сочетается не сочетаемое, где один лишь вид Атлантического океана может заворожить вашу голову на долгое время. Давайте разберемся, какой же магией обладает Бразилия и цены на поездку туда.

Лучшее время для поездки в Бразилию

Прекрасной перспективой отдыха в Бразилии есть температура воды океана. Она балансирует на уровне от +25 до +30 все 365 дней в году. Поэтому проблема купания отпадает сама собой. Если смотреть на количество туристов, то больше всего их в феврале. Это объясняется тем, что Бразилия празднует в этот момент наступивший год, в честь которого проводятся красивые фестивали и карнавалы.

Места, которые обязательно стоит посетить, приехав в Бразилию

Несомненно, все слышали про бразильскую жемчужину, город-карнавал - Рио-де-Жанейро. Славится своим ежегодным карнавалом, красивыми пляжами, невероятной атмосферой. Этот город стоит посетить, чтобы в живую увидеть огромною статую Христа, которая величественно возвышается над океаном. Но это не единственный монумент в бывшей столицы Бразилии. Например, курорт Натал хвастается современной архитектурой, Оро Претто - золотыми шахтами и интересными музеями, а Форталеза - увлекательными развлечениями. Стоит побывать и в других городах. В Сан-Паулу расстелился прекрасный стадион Пакаэмбу, на котором вершил историю футбола футболист Пеле, змеиный заповедник, в котором собраны множество видов змей. Можно приехать и в Салвадоре - город, наполненный храмами, музеями и духом ходивших по этой земле конкистадоров. Также не забываем про водопады Игуасу и новоиспеченную столицу - Бразилиа.

Туры в Бразилию из Москвы и документы для приезда в Бразилию:

Попасть в страну футбола россиянам можно без визы, если продолжительность поездки меньше 12 недель. Есть еще несколько важных правил:

- обязательное наличие обратного билета в РФ

- действующий загранпаспорт

- платежеспособность

Лучшим способом добраться в Бразилию - воздушным путём вместе с пересадками. Средняя цена билета составляет 800 долларов, а время перелёта - 18 часов.

Так что, устроить отдых в Бразилии не так сложно, как кажется на первый взгляд, а поездка перекроет все проблемы своей красотой, атмосферой и природой! Мы надеемся, что эта статья помогла вам, нашла ответы на ваши вопросы и сделала ваш отдых проще. Удачи!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram