Скрытые видеорегистраторы TrendVision Split: особенности и преимущества

Сейчас, несмотря на широкий выбор и большое число поставщиков, на рынке достаточно сложно встретить компактные видеорегистраторы, отвечающие высоким требованиям покупателя и обладая при этом доступной ценой. Найти качественные гаджеты с возможностью скрытной установки еще сложнее.

Trendvision – компания, являющаяся ведущим российским разработчиком современных методов и решений в сфере охранного телевидения, предлагая безотказные автономные системы видеонаблюдения: скрытные автомобильные видеорегистраторы «Сплит» с поддержкой записи в разрешении 1920х1080 пикселей.

Характеристики и комплектация TrendVision Split

  • корпус – камера вынесена
  • встроенный процессор – KT8016
  • тип сенсора – Sony Exmor IMX323
  • особенности объектива – 6 линз, стекло, F=2.0
  • угол обзора (диагональ/горизонталь) – 170°/120°
  • разрешение – 1920х1080, 1280х720 (в зависимости от модели)
  • наличие 3м кронштейна – входит в базовую комплектацию

В комплект видерегистратора TrendVision Split входит следующее: коробка для переноски и хранения; руководство для пользователя; блок видеорегистратора; камера с возможностью выноса и установки на лобовом стекле; зарядное устройство; micro-USB кабель; камера-регистратор; скотч 3м для надженого крепления камеры и застежки видеорегистратора; гарантийный договор.

Технические характеристики (кратко)

Разрешение записи и воспроизведение производятся в диапазоне до 1920х1080 пикселей, а битрейт составляет 12 мегабайт в секунду.

Все автомобильные видеорегистраторы Split функционируют с помощью авторского программного обеспечения, созданного TrendVision. Сразу после установки пользователю открывается интуитивно понятный интерфейс, помогающий осуществить весь спектр настроек: изменение разрешения и яркости записи, подключение съемных носителей данных, настройка баланса белого, переключение режима видео/фотосъемки и так далее.

Стандартное ПО (дистрибутив) расположен во встроенном флеш-разделе; специально для непредвиденных ситуаций (сбои электроснабжения, форс-мажор) предусмотрена возможность экстренного и полного восстановления системных настроек до стандартных заводских.

Цены

Диапазон цен на регистраторы TrendVision Split приятно удивляют и отличаются демократичностью (до 8000 рублей) при высоких показателях качества.

Связь с нами и доставка

Купить автомобильные видеорегистраторы и дополнительное оборудование вы всегда сможете у нас, как ближайшего регионального дистрибьютора компании TrendVision, а с подробным перечнем продукции можно ознакомиться на сайте производителя. Для оформления заказа, позвоните по указанным телефонам или заполните заявку непосредственно на сайте. В короткие сроки с вами свяжется наш менеджер и обсудит все детали заказа (время доставки, актуальные акции, скидки и прочее).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram