Отличные новостройки Петербурга от надежной компании

При выборе жилья в новостройке одним из главных критериев, на который следует обращать внимание, является надежность застройщика. Хорошая репутация строительной компании – это гарантия высокого качества строительства и своевременной сдачи жилья в эксплуатацию. Объединение «Строительный трест», успешно ведущее работу на рынке недвижимости Петербурга уже 25 лет, заслуженно входит в десятку крупнейших застройщиков северной столицы.

В активе компании свыше двух миллионов квадратных метров сданной недвижимости, это более 100 объектов комфорт и бизнес-класса. Отличительными особенностями проектов являются:

- Технология строительства: все дома строятся из материала, имеющего наилучшие эксплуатационные характеристики, кирпича;

- Квартирография: в новостройках компании нет малогабаритных студий, все квартиры имеют удобные планировки;

 - Создание максимально комфортной среды обитания. Все проекты расположены в локациях рядом с парками, социальными объектами и имеют удобную транспортную доступность. Кроме того, застройщик создает собственную качественную инфраструктуру в рамках жилых комплексов.

Заслуги компании и отдельные новостройки Санкт-Петербурга от застройщика не раз были отмечены в рамках различных профессиональных конкурсов. Деятельность компании охватывает Санкт-Петербург, Калининград, Ленинградскую и Калининградскую области.

Качественное жилье для комфортной жизни

Сегодня купить жилье от компании «Строительный трест» можно в одном из пяти жилых комплексов, как строящихся, так и полностью сданных. Например, готовые квартиры в Санкт-Петербурге от застройщика можно найти в ЖК «Капитал», ЖК NEWПИТЕР и ЖК «Лиственный».

готовые квартиры в Санкт-Петербурге

ЖК «Капитал» - это один из самых масштабных проектов в Кудрово. Значительная часть новостроек в жилом квартале уже сдана и заселена, рядом работают школа, детские сады, магазины, медицинский центр, финтес-клуб;

ЖК NEWПИТЕР представляет собой обширный жилой квартал. Он расположен в экологически чистой части Ломоносовского района, на границе с Петербургом. Локация активно развивается, но уже сейчас здесь есть все необходимое для жизни;

ЖК «Лиственный» расположен рядом с одним из крупнейших в городе парков Сосновка в пешей доступности от метро «Озерки». Комплекс полностью сдан.

Готовое жилье – это отличный выбор для тех, у кого решение квартирного вопроса не терпит отлагательств. Более того, сейчас застройщик предлагает квартиры с полной чистовой отделкой в ЖК «Лиственный» и ЖК «Капитал». При покупке такой квартиры новоселье можно отметить буквально в день заключения договора. На выбор покупателя представлены два варианта отделки: в классическом и скандинавском стиле.

Для покупателей, которые хотят сэкономить на покупке, но не готовы долго ждать сдачи дома, отличным выбором станут объекты со сдачей в 2017 году: ЖК «Пляж», ЖК OSTROV и очередной лот ЖК «Капитал». Первый строится в Курортном районе, в Сестрорецке, рядом с берегом озера Разлив. Второй находится в самом сердце города, на Петровском острове Петроградской стороны.

жк со сдачей в 2017 голу

Полная информация о каждом объекте и предлагаемых квартирах есть на сайте компании www.stroytrest.spb.ru. Также здесь можно посмотреть варианты отделки и планировки квартир.</p

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram