Новости шоу бизнеса: Лазарев засветил сына

Выход в свет. Российский певец Сергей Лазарев все-таки не удержался от соблазна показать своего сына публике. На очередном концерте в Брянске звездный исполнитель сфотографировал мальчика и выложил снимок в Instagram. Так эта информация и попала в https://zelv.ru/shou-biznes/ новости шоу бизнеса. На фотографии Никита, которому, кстати, уже 2,5 года, стоит на фоне лэйбла артиста. Правда, снят мальчик со спины и лица его все равно не видно. 

Свой пост в соцсетях звездный папаша сопроводил несколькими подписями, среди которых есть намек и на дальнейшую карьеру сына. Лазарев-старший написал: «Держись Евровидение 2038».Стоит отметить, что это первый снимок Никиты, который стал достоянием общественности. Ранее певец ограничивался лишь тем, что выкладывал в интернет детские рисунки сына, его маленькие ботиночки с отдыха где-то в жарких странах, отпечатки ножек на песке и свою татуировку в виде буквы «N», сделанную в честь мальчика.

За семью замками

В категории «Самая скрытная звезда» Сергей Лазарев мог бы легко взять главный приз. Певец почти не рассказывает о своей личной жизни и старается держать папарацци на достаточном расстоянии, чтобы они ничего не разнюхали и не включили в новости дня очередные скандальные подробности. Единственные отношения, о которых было известно широкой публике, с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Они были вместе 4 года, но дело до свадьбы так и не дошло. Более того, поговаривали, что Лазарев делает это всего лишь для прикрытия своей нетрадиционной ориентации, хотя информация так и осталась слухами. Более того, мама Кудрявцевой в интервью журналистам рассказывала, что у Леры и Сергея все было серьезно и по-настоящему, и их разрыв стал для нее настоящей трагедией.

Что касается сына, то тут Лазарев проявил настоящие чудеса скрытности. Ведь, более 2-х лет никто вообще не знал о его существовании. Мальчик Никита засветился лишь несколько месяцев назад, его сфотографировали вместе с отцом и неизвестной женщиной возле одного из торговых центров в Москве. Эти снимки по своей сенсационности затмили все новости шоу бизнеса. 

Но теперь журналисты гадают, кто та женщина, что родила Лазареву сына. Домыслов великое множество. Одни говорят, что это «постаралась» кто-то из поклонниц. Другие, в том числе и продюсер Леонид Дзюник, который работал с Сергеем в группе «Smash», допускают, что артист воспользовался услугами суррогатной матери. И наконец, третьи не исключают, что у Лазарева все-таки есть серьезные отношения с какой-то девушкой, которые он предпочитает держать в секрете. Кстати, и сам певец в интервью 2015 года намекнул, что возлюбленная действительно существует, и они даже живут вместе. Но остальное остается загадкой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram