Рецепты с тушенкой – новый кулинарный сайт, который стоит посетить

Рецепты с тушенкой</highlight> Войсковой Спецрезерв – рецепты на любой вкус от шеф-поваров Рецепты с тушенкой – так называется новый интернет-сайт, который уже сегодня активно набирает популярность. Появление этого ресурса перевернуло наши представления о кулинарии.
Обычно в повседневном понимании рецепты с тушенкой из говядины или из других видов мяса – это каша (чаще всего наши соотечественники предпочитают готовить гречку и рис) или макароны по-флотски. Многие любят сделать с мясными консервами толченую картошку и обжарку для супа.
На новом же сайте, где авторами вкусных угощений выступили шеф-повара из Москвы, есть рецепты пирогов и пирожков, супов и вторых блюд, салатов и закусок. Есть даже интересные варианты приготовления пиццы и десертов.
Надо отметить, что мясными ингредиентами в блюдах являются также тушеные свиные и говяжьи языки, консервированная ветчина и паштеты. Это делает домашнюю кулинарию (хотя, рецептурой могут воспользоваться и владельцы заведений общепита) еще и намного разнообразнее.

Рецепты с тушенкой – простые и полезные блюда

Приготовление еды в обычных условиях отнимает весьма много времени. Причем, на разморозку, разделку, а потом и на термообработку (имеется в виду варка, тушение или обжарка) как раз и уходит больше всего драгоценных минут, а то и час с лишним.
Было подсчитано, что хозяйки проводят на кухне в общей сложности, ни много ни мало, 18 лет своей жизни. С мясоконсервами же кулинарить намного проще и быстрее, поскольку мясо уже является готовым к употреблению. Получается, что хозяйки могут реально разнообразить свой досуг или уделить отдыху больше времени, если вместо сырого мяса смогут использовать в готовке тушенку.
Что касается пользы мясных консервов для кулинарного дела и здоровья, то здесь надо дать ряд пояснений.
Во-первых, натуральная тушенка по ГОСТ не Рецепты с тушенкой из говядины Войсковой Спецрезерв – настоящая армейская тушенка для вкусных блюд нуждается в добавлении искусственных консервантов, усилителей вкуса и цвета. Сам процесс тушения происходит в уже герметично закрытых банках при температуре почти в полтора раза превышающей температуру кипения воды. Это достигается благодаря использованию автоклавов, поднимающих давление и градус нагрева.
Во-вторых, консервы сохраняют полезные свойства мяса, включая белки и микроэлементы.
И, в-третьих, в банки закладывается отборная крупнокусковая мясная вырезка, что является свидетельством высшего качества продукта. При этом добросовестный производитель обеспечивает наличие в банках минимум жира, что также очень ценится покупателями.
Все перечисленные достоинства мясоконсервов характерны для настоящей армейской тушенки. Шеф-повара использовали при приготовлении консервы Войсковой Спецрезерв.

Рецепт пирога по рецепту с тушенкой из говядины

Чтобы не вдаваться в кулинарные подробности приготовления блюда (об этом можно прочесть Рецепты пирогов – рецепт пирога с говяжьей тушенкой и грибами от шеф-повара непосредственно на сайте в рецепте закрытого слоеного пирога с говядиной и белыми грибами), мы остановимся лишь на нескольких деталях.
Прежде всего, это простая в приготовлении повседневная выпечка. Она не требует сколько-нибудь изысканных ингредиентов.
За счет того, что используются говяжья тушенка, подготовка начинки и закладка компонентов в форму для выпечки – дело нескольких минут.
И, наконец, у любителей готовить есть отличная возможность хоть каждый день радовать себя, своих родных и близких вкусностями. Причем, в качестве начинки может быть использована также и тушенка из свинины, баранины, конины и оленины.

Заходите на новый сайт. Здесь каждый найдет для себя интересную рецептуру. Шеф-повара позаботились и о том, чтобы блюда были еще и хорошо украшены. И на этом же сайте можно напрямую у калининградского производителя консервов купить весь ассортимент продукции.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram