Раскрытие и корректировка загадок и судеб магом Анной Вебер

Потомственная прорицательница и белый маг Анна Вебер окажет помощь в решении любых проблем. Дар получила в наследство от бабушки, которая всю жизнь прожила в древне и практиковала целительство, была знахаркой и умела предсказывать судьбу людей. Долгие годы изучала обряды и заклинания только белой чистой магической силы. Применение в работе белой магии гарантирует отсутствие последствий и благополучное разрешение сложностей без нанесения вреда окружению человека и ситуации в целом.

Составление персональных гороскопов и определение судьбоносных решений в жизни человека по раскладам карт Таро, доставшихся магу от бабушки. Работа многих поколений семьи с колодой наполняет родовую реликвию силой и гарантирует правильный и точный расклад. Использование карт Леннорман помогает более четко просмотреть скрытые стороны ситуаций, а работа с маятниками открывает все закрытые ниши подсознания человека. Наиболее опасные ритуалы с зеркалами помогут решить сердечные дела и выстроить наиболее выгодные дела в бизнесе, так как обе сферы затрагивают самые страстные занятия в жизни.

Работа мага Анны Вебер с посетителями

Квалифицированный маг Анна Вебер отзывы о работе которой ошеломляют даже самых ярых скептиков, поможет в решении наиболее сложных и противоречивых ситуаций. Проблемы в личной жизни, в профессиональной деятельности это самые распространенные причины обращения к Анне.
На своих приемах она обволакивает магическим шармом, избавляя от назойливых идей и мыслей, вселяет надежду и помогает заново полюбить жизнь.

Расклады карт Таро, работа с энергиями духовных сущностей, использование кристаллов и магических камней, рунические обряды это лишь краткий перечень инструментов, которые в своей работе использует маг для помощи людям.

Работа с посетителями возможна:

  • - при личной встрече или по фотографии,
  • - через близкого человека,
  • - удаленный контакт при работе с личными вещами.

Полная диагностика состояния человека: психологическое, эмоциональное и физическое. Излечение от болезней и определение истинных причин заболевания. Сканирование протекания беременности.

Обряды на защиту от негативного влияния извне. Заговоры на удачу и древнеславянские амулеты. Помощь в судебных тяжбах и процессах. Чистка кармы и ауры человека.

Гадания на будущее и поиск наилучшего решения в личной жизни. Белые привороты и природная любовная магия. Укрепление семейных уз, любовных отношений.

Ведунья и белый маг Анна Вебер имеет многолетний опыт, длиной в целую жизнь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram