Магия XXI века

Наше поколение шагнуло далеко вперёд со всеми прорывами в области гаджетов. Казалось бы, XXI век – век технологий и информационного пространства, век открытий и усовершенствований. Но откуда в нём место для магии? Почему множество людей до сих пор верит в потустороннее и невидимое глазу «нечто»? Почему верит в людей со сверхспособностями? Как отличить настоящего провидца от шарлатана мы обсудим в данной статье.

Что такое магия?

Нужно правильно трактовать слово «магия», чтобы дальнейший текст был согласован и понятен. Магия – действия, направленные на выполнение поставленной задачи при помощи потустороннего мира и сверх путей. Магия это не религия, не наука. Её невозможно объяснить. Тут либо веришь, либо нет. Вера и желание добиться заданного направления плюс сила и энергия мага, адресованная конкретным существам, дают великолепные результаты, которые не могут представить себе обычные люди.

Как выбрать специалиста

Люди так устроены, что первым делом обращаются за советом к близким и родным, которые уже прибегали к подобным услугам. Но в этом деликатном деле человек, который был клиентом, может возомнить себя экспертом или начать буквально лезть в душу, не управляя своим любопытством и чувством такта. Обращаться с подобными вопросами стоит только к «проверенному» другу или родственнику. Ведь если о секрете знают двое, то это уже не секрет.

Второй вариант - зайти на Портал магических услуг с отзывами. Там можно ознакомиться с интересующими деталями, задать вопрос, выбрать экстрасенса по специфике, городу и стоимости услуги. Однако, на последний пункт нужно обращать не особо пристальное внимание, потому что старая добрая пословица гласит: «Бесплатный сыр - только в мышеловке». Маг будет расходовать много энергии для решения проблемы, ему, возможно, нужны будут специальные атрибуты, которые заслуживают достойного вознаграждения.

Виды ритуалов

Магическое воздействие бывает белое и черное. Можно выделить 11 основных методов или обрядов, которые проводятся в той или иной ситуации. Заговоры, гадание на картах, заклинания, сглаз, приворот, отворот, порча, рассорки, присушки, остуда, отсушка, проклятия, - всё это меняет судьбу человека в определённую сторону. Не стоит бояться страшных, на первый взгляд, слов. Деление магии на чёрную и белую отчётливо говорит, что индивида можно как вылечить, так и искалечить. Профессиональных маг, жрец, шаман понимает ответственность поступков. Перед любым ритуалом он должен убедиться, что проведение обряда необходимо. Если есть хоть малейший шанс отговорить человека, он обязан сделать это. Ведь последствия колоссальны. Лучше заказать себе гороскоп или сделать заговор на здоровье.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram