Мастерство экономии и бюджетных покупок

Приобретение товаров в онлайн-режиме — один из наиболее простых способов сэкономить не только свое время, но и денежные средства. Ни для кого не секрет, что буквально час можно посетить несколько иностранных магазинов и подробно исследовать все их каталоги. Купоны на скидку модной одежды являются одним их главных преимуществ приобретения товаров в интернете.

Выгода в простоте

Существует множество способов, благодаря которым можно заполучить умопомрачительную скидку. Рассмотрим несколько из них:

1. Регистрируйте аккаунт и получайте скидки. Большинство онлайн-магазинов при совершении первой покупки предлагают зарегистрироваться в их системе, как правило, после этого можно получить небольшую сумму на следующие приобретения или же скидку.

2. E-mail рассылка. Получение писем на почту от магазинов — не всегда спам. В некоторых ситуациях таким способом магазин спешит оповестить своего клиента о предстоящих скидках или специальных предложениях, которые заключаются в получении головокружительной скидки на определенные товары

3. Поиск купонов и промокодов. Получить бесплатно купоны — отличный способ для получения скидки в любом магазине. Это как раз тот случай, когда онлайн-подписка на магазин играет ключевую роль. Несмотря на то, что иногда коды публикуются на официальном сайте магазина, чаще всего они приходят именно личным сообщением. Как правило, такие подарки можно получить ко дню рождения, празднику 8 Марта и т.д.

4. Накопление — небольшой шаг к экономии. Преимущественное большинство онлайн-магазинов имеет собственную программу накопления, которая заключается в том, что за все оплаченные товары или за какие-либо иные действия покупателю начисляются баллы. К примеру, в некоторых шопах за комментирование образа или же з положительный отзыв можно получить дополнительные бонусы. В дальнейшем их можно использовать в качестве скидки, а в некоторых магазинах они конвертируются в собственную валюту.

5. Использование кешбек-сервисов. Применение этих сайтов при совершении покупок помогает сохранить определенную часть денег, после чего вернуть их обратно на банковскую карту. Существует немного таких сервисов, однако все они устроены приблизительно одинаково. После просмотра каталога сайта и совершения покупки определенный процент от потраченной суммы поступает на личный кешбек-счет, с которого в дальнейшем также можно совершать покупки.

Экономить — просто, главное не пропускать возможности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram