Активизм.ру – легкодоступная активность!

Онлайн-спортмаркет Активизм.ру создал «Услуги» — доступный удобный сервис приобретения услуг в области активного отдыха, туризма и спорта. Вы хотите посещать уроки танцев поближе к месту вашего проживания? У вас есть желание сразиться в хоккей или пейнтбол? Мечтаете пройти профессиональный курс обучения плаванию? С помощью сервиса «Услуги» вы быстро подберете занятие по душе и осуществите его оплату.

Всяческие комиссии отсутствуют: вы платите непосредственно за саму услугу. После оплаты на вашу электронную почту придёт сертификат, его нужно распечатать. Вот и всё, подготовка к тому, чтобы активно отдохнуть или заняться любимым видом спорта окончена, можно приступать к реализации ваших желаний.

В настоящее время сайт Активизм.ру предлагает более пятисот услуг в Москве и области.

— Хотите сэкономить?

Заходите в нужную рубрику и выбираете то, что стоит меньше.

— Желаете заниматься спортом поближе к месту проживания?

Ищите среди многих тот батутный центр, который расположен недалеко от вашего дома.

— Опасаетесь некачественных услуг?

Активизм.ру предлагает только реальные описания и фотографии, соответствующие действительности.

Если вы любите весёлую физкультуру, укрепляющую тело – непременно посетите «Батуты». В батутных центрах в «Митино», на «Планерной», «Семёновской», «Авиамоторной» и «Соколе» в вашем распоряжении детская ЛФК, тренировки для экстремалов, занятия с тренером. При желании можно арендовать зал и провести там спортивный фестиваль или праздник. Батутные клубы с акробатическими дорожками, снарядами и поролоновыми ямами не дадут вам заскучать.

Вы давно мечтаете сделать настоящий шпагат? Несколько недель – и у вас будет великолепная растяжка! Осуществить мечту вам помогут «Стретчинг и школы шпагата». Находите соответствующий курс и записываетесь на пробную тренировку. Существуют разнообразнейшие методики тренировок, которые помогут увеличить гибкость вашего тела. Даже не особенно спортивные люди через некоторое время будут удивлены своими достижениями.

Вам давно снится полёт, вы хотите взглянуть на землю с высоты и ощутить всю прелесть парения в воздухе? В Подольском, Истринском, Дмитровском и Жуковском районах вас ждут полеты на парапланах! Выбираете нужную услугу и наслаждаетесь полётом. В воздухе за вами присмотрят инструкторы-профессионалы, которые обеспечат вашу безопасность.

Для любителей пейнтбола есть выбор из более чем двадцати площадок в Москве и ближайшем Подмосковье, которые декорированы на любой вкус: есть партизанский лес, военный бункер, Дикий Запад, свалка будущего и т.д. Оставьте свои красочные метки на соперниках!

Для тех, кто предпочитает экстремальные автоброски по бездорожью, есть возможность аренды квадроцикла и полный незабываемых впечатлений джиппинг в Подмосковье. Выбираете один из туров продолжительностью от одного до двадцати четырёх часов и покоряете горы, пригорки, болота, лесные просеки и овраги в Мытищ, Химок, Пушкино и московских Печатников.

Активизм — жизнь в движении!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram