ЖК Лосиный остров

Комфортабельный ЖК Лосиный остров возводится по адресу будет построен в ВАО – округе Москвы, известном своими зелеными насаждениями, в непосредственной близости от национального парка, носящего это же название. Он располагается недалеко от станций метро «Преображенская площадь» и «ВДНХ». В данном комплексе желающие смогут приобрести квартиры с площадью от 49 кв. м.

 

Новый жилой комплекс бизнес класса Лосиный остров находится непосредственно на границе с одноименным парком г. Москва. Его расположение существенно повлияло на разработку концепции проекта. Так, жилой комплекс «Лосиный остров» будет представлять собой настоящий эко-дом, позволяющий в значительной степени сэкономить на потреблении энергоресурсов. При строительстве здания используются только экологически безопасные и натуральные материалы. Жилой комплекс обладает хорошими теплоизоляционными характеристиками, что обеспечит в квартирах замечательный микроклимат даже в зимнее время и значительно сократит потери тепла.

 

Дом находится в районе, имеющем удобную транспортную развязку, поскольку поблизости имеются две станции метро.

 

ЖК «Лосиный остров» составляют семь корпусов, их высота от 12 до 29 этажей и возведены они на едином стилобате. Строгие очертания жилых корпусов и теплые натуральные оттенки фасадов зданий идеально вписываются в окружающую природную среду.

 

Несмотря на множество достоинств, квартиры, расположенные в комплексе и отличающиеся высоким качеством, относятся к доступной ценовой категории, что делает их одним из наиболее привлекательных коммерческих предложений на рынке новостроек г. Москвы. В доме можно приобрести 1-4-комнатные квартиры, имеющие площадь от 40,5 до 143,7 м. Проект предусматривает возможность свободной дизайнерской планировки жилища. Во всех зданиях комплекса имеются эркеры и панорамные окна, позволяющие наслаждаться замечательными видами на национальный парк. В большинстве квартир окна выходят на различные стороны света.

 

В подземную часть комплекса входит паркинг, состоящий из 3 уровней, рассчитанный на 1700 мест и дополненный автомойкой, на которой не применяются какие-либо химикаты. Также установлены системы автоматического пожаротушения, видеонаблюдения и пожарной сигнализации.

 

Комплекс имеет собственную большую круглосуточно охраняемую территорию. По проекту предполагается ее обязательное благоустройство: планируется высадка 138 кустарников и 128 деревьев, разбивка газонов и цветников. Также здесь будут созданы детские площадки с игровыми городками и комфортабельные зоны отдыха со скамейками, вымощенными дорожками и вечерним освещением.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram