Проблемы офисной печати, выбор сервисного партнера

Перед руководством любой фирмы каждый день стоит ряд необходимых задач, которые необходимо решить в короткие сроки. А именно как увеличить прибыль, провести множество переговоров с инвесторами и партнерами, грамотное управление персоналом, максимальная автоматизация документооборота. Помимо этого очень часто возникают бесконечные офисные «сюрпризы»: поломалось оборудование, закончился картридж, вышел из строя принтер и т.д. Все это хорошо известно всем, кто является офисным работником. Не каждый может самостоятельно заменить картридж, например из-за отсутствия информации, из-за отсутствия времени и из-за многих других причин. Чтобы сократить все эти мучения, руководство стремится выбрать надежного партнера. Основной критерий выгодного сотрудничества — вы навсегда забываете о мелочах и можете сосредоточить все свое внимание и силы на важных вопросах связанных с компанией.

Итак, заправка картриджей для лазерных принтеров — теперь забота обслуживающей компании. Помимо этого, в компетенцию специалистов должно входить ремонт и техническое обслуживание лазерных принтеров, тестирование картриджей и многое другое.

Обслуживающая компания должна быть компетентна в заправке картриджей различных марок: картриджи hp, картриджи canon, Xerox, Samsung и многие другие. Заправка картриджей представляет собой не только заполнение тонером или чернилами, но также замену изношенных узлов картриджа, тщательную чистку и смазку. Только тогда лазерные принтеры и мфу будут выдавать качественные отпечатки.

По информации компании Адмис сейчас заправка картриджей стала еще более легкой и быстрой процедурой, отлаженная технология позволяет производить работу в кратчайший срок. Осуществив заправку картриджа с использованием качественных материалов, с работой, выполненной опытными мастерами, вы надолго продлите срок эксплуатации вашей техники. Качественная работа избавит от ненужных раздражений, а также обеспечит вашему офису бесперебойную работу.

Особого внимания заслуживают поставщики картриджей, которые дополнительно занимаются ремонтом оргтехники. Это показатель наличия необходимых технических специалистов а также знаний, что приводит к повышенному контролю качества поставляемых расходных материалов, а также выполняемых работ по заправке.

«Обратившись за помощью к профессионалам, вы значительно сократите свои расходы на печать. Помимо всего этого, вы получите сервисное обслуживание офисной техники, регламентированное договором на сервисное обслуживание» - сообщает представитель компании Адмис.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram