Преимущества строительства каркасных домов под ключ

Строительство домов «под ключ» в наше время становится все более популярным. И это понятно, ведь все горести и тяготы строительства в данном случае остаются совершенно без внимания заказчика. Он получает уже готовый дом, в который сразу же можно заселиться.

Строительство каркасных домов под ключ подразумевает, что вам будет предоставлено готовое здание с подключенными коммуникациями и полностью законченной отделкой. Дом может быть выполнен как по индивидуальному, так и типовому проекту. Однако в любом случае вы можете быть уверены, что будут полностью завершены все сантехнические, общестроительные, электротехнические, отделочные работы. При желании заказчика дом сразу же может быть укомплектован бытовой техникой, аксессуарами и мебелью. Дизайн интерьера также может быть выполнен как по индивидуальному, так и по типовому проекту — все зависит от вас.

Для того, что бы избавиться от любых поводов для беспокойства клиента и возможности их появления, все условия оговариваются заранее посредством договора. Рассчитывается смета проекта и выполняется сам рабочий проект. Если клиента все устраивает, и он подписывает данные документы, можно двигаться дальше. По окончании того, как будет подсчитана стоимость необходимых материалов на строительство, можно подсчитывать объем и стоимость работ. При этом отдельно рассчитывается стоимость сантехнических и отопительных приборов, освещение, мебель. По желанию заказчика также может быть поставлен камин.

Однако следует помнить, что строительством дома является не только постройка конструкций, но и дальнейший ввод здания в эксплуатацию. Следует получить необходимую разрешительную документацию, решить все вопросы по проведению канализации, газа, электроснабжения и связи. Это все может обойтись в весьма крупную сумму и большие временные затраты для человека, решившего самому себе построить дом. Однако обладатели домов под ключ таких проблем не имеют.

При этом строительство дома будет осуществлено совсем недолго, чего невозможно добиться при постройке собственными силами. Благодаря современным технологиям возвести частный жилой дом можно за 90 дней. Поэтому дома под ключ сейчас получили огромную популярность. Это все благодаря их прекрасным качествам и быстротой монтажа. Цены на каркасные дома также не могут не радовать. Всего лишь за 3 месяца вы станете обладателем шикарного дома, построенного под ключ.

Каркасный дом под ключ — это значительная экономия средств и своих нервов. Вы получаете лишь положительные эмоции во время всех этапов строительства. По этой причине в Европе, США и Канаде уже давно строительство каркасных домов под ключ стало обыденным делом.

 

Материал создан при поддержке сайта economdoma.ru.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram