Для тех, кто хочет быть полезным

На просторах Интернет появился единственный в своем роде истинно пользовательский сайт USO.RU, страницы которого ежеминутно пополняются полезными советами, новостями и отзывами посетителей. Уникальность данного информационного ресурса в том, что он является исключительно пользовательским, вся его информационная база это отзывы покупателей о когда-либо приобретенных товарах и услугах.

Свое существование сайт потребительских отзывов начал сравнительно недавно и уже успел заслужить в свой адрес значительное количество «кликов» и зарегистрированных пользователей. Создатели весьма полезного информационного ресурса постарались сделать его максимально доступным и понятным. Однако доступность ресурса выражена скорее не дружественным оформлением и логичностью, а наличием своеобразных «представительств» интернет сайта uso.ru на наиболее востребованных социальных ресурсах. Хотя и в дружественности информационному ресурсу отказать нельзя. Кстати, с недавнего времени появилась версия сайта USO.RU на чешском языке - recommend.cz

Нет вызывающих красок в оформлении, отталкивающих лозунгов и столь надоевшей рекламы. Вся информация, которую размещает сайт отзывов uso.ru, разбита на логические категории отзывов, что весьма удобно даже для стороннего посетителя. Причем занимателен тот факт, что учтены фактически все области человеческой деятельности. На его страницах можно прочесть развернутые отзывы владельцев различных марок автомобилей и советы по приготовлению кулинарных шедевров.

При этом любой отзыв или совет на сайте – это информация из первых рук, ибо подают и обсуждают ее заинтересованные покупатели и пользователи. У стороннего посетителя складывается впечатление, что сайт отзывов uso.ru скорее огромный портал, открывающий вход в различные миры – матери и ребенка, любителей домашних животных, автолюбителей, игроков, книголюбов и так далее. А автором каждого из этих миров будет пришедший посетитель и покупатель.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram