Компания «Ю-Софт» стала призером конкурса «Московское качество» 2012 года.

26 июня Правительство Москвы совместно с Московской Торгово-промышленной Палатой и Московской городской Думы подвело итоги ежегодного городского конкурса «Московское качество» в 2012 году. Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоялось в здании Правительстве Москвы.

В конкурсе «Московское качество» принимали участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, независимо от их организационно-правовой формы, изготавливающие товары на территории города Москвы, других субъектов Российской Федерации, Республики Беларусь и стран СНГ и реализующих их, а также оказывающие собственные услуги в городе Москве.

При выборе лауреатов и победителей учитывалось множество аспектов, фактических показателей, отзывов клиентов и мнений отраслевых экспертов. Через многоступенчатую систему оценки сумели пройти очень немногие, а победителями стали единицы. Компания «Ю-Софт» стала призером в номинации «Услуги», получив соответствующий  диплом 1-й степени!

Оцениваемые услуги:

 

-         Общий уровень сервиса и полнота услуг (суммарный рейтинг)

-         Скорость и качество обслуживания по горячей линии согласно отраслевым стандартам

-         Эффективность и полнота информации на профильных семинарах и тренингах, основанное на независимом опросе клиентов и их отзывах

-         Качество консалтинговых услуг по вопросам бухучета, налогообложения и права, основанное на отзывах клиентов «Ю-Софта»

 

Генеральный директор «Ю-Софта» Николай Петраков отметил, что  компания всегда стремится к идеальному сервису: «Оказание помощи в работе бухгалтеров, юристов, кадровиков и   надежная защита их профессиональных интересов – это не просто наша обязанность, это наше кредо и цель существования на рынке. Многое было сделано за последний год для улучшения всех позиций в сервисе , и награда в конкурсе «Московское качество, стала хорошим подтверждением достигнутых результатов».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram