Банк больших возможностей

Основан банк «ОГНИ МОСКВЫ» в 1993 году. На сегодняшний день – это стремительно развивающийся банк, который предоставляет полный перечень банковских услуг, как для физических лиц, так и для юридических лиц и различных предприятий. Всего 15 юридических лиц являются участниками банка.

Банк «ОГНИ МОСКВЫ» - это универсальное кредитно-финансовое учреждение, которое предоставляет для своих клиентов самый широкий комплекс различных банковских продуктов. Услуги банка на рынке конкурентоспособны и высокотехнологичны. Онлайн заявка на кредит.

Банк «ОГНИ МОСКВЫ» предоставляет кредитование и лизинг для любых предприятий, находящихся на территории России, и за рубежом. Для малого и среднего бизнеса предусмотрено кредитование по индивидуальной программе, по максимально выгодным для клиента тарифам.

Но предприятия и юридические лица, кроме кредитования, еще могут рассчитывать на расчетно-кассовое обслуживание предприятия. При этом есть возможность проводить в рамках банка внешние торговые или деловые операции. Кроме этого, часто продуктами банка ОГНИ МОСКВЫ» пользуются для приобретения спецтехники, оборудования или транспорта по программе лизингового обслуживания.

Для обслуживания сотрудников есть возможность выпустить специальные корпоративные, дебетовые или кредитные карты международного стандарта «MasterCard».

В настоящее время ведется огромная работа по преобразованию банка «ОГНИ МОСКВЫ» в универсальный многопрофильный банк, который будет специально обслуживать крупных целевых специальных клиентов.

Банк придерживается разумной и консервативной ценовой политики. Конкурентоспособность обеспечивается за счет позиционирования продуктов и оптимальной маркетинговой политике. Кроме того, активная работа ведется и в плане налаживания с клиентами партнерских отношений.

В настоящее время банком «ОГНИ МОСКВЫ» проводится большая работа в плане предоставления корпоративным и частным клиентам широкого комплекса конкурентоспособных и качественных высокотехнологичных банковских услуг и продуктов.

Банк предлагает своим корпоративным клиентам полный и самый разнообразный спектр банковских продуктов и услуг персонально для каждого этапа развития бизнеса. Такие операции как открытие счета, осуществление работы по платежам с внешними торговыми контактами, возможность оформления различных кредитов, и качественное обслуживание гарантированное банком «ОГНИ МОСКВЫ».

При этом корпоративные клиенты могут свободно разместить временно свободные деньги предприятия или открыть различные депозитные счета. Есть возможность оформления для предприятий в лизин, транспортные средства, спецтехнику или автомобили.

ООО КБ «ОГНИ МОСКВЫ» работает в интересах своих корпоративных клиентов, поэтому любые операции, максимально качественные и отвечающие всем международным стандартам.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram