Мэри Поппинс в 21 веке!

Каждая мама готова сделать абсолютно все, чтобы ее малыш был здоров и счастлив. Поэтому, когда речь заходит о необходимости услуг няни для малыша на все лето, мамочки очень сильно переживают и тратят неимоверные усилия на поиски идеальной кандидатуры. Летом школьные и другие занятия заканчиваются, у ребенка появляется  еще больше свободного времени и очень важно, чтобы он каждую минуту был под присмотром и имел возможность проводить время весело и интересно.

 

Услуга «няня на лето» ― замечательное решение вопроса. Наше агентство поможет вам найти замечательную няню на лето (можно с проживанием), которая возьмет на себя заботу о малыше  и позволит вам свободно планировать свое время.

 

Наша няня прекрасно позаботится о вашем ребенке! Вот ее основные обязанности, с которыми она справляется безукоризненно:

 

  • — соблюдение распорядка дня малыша;
  • — приготовление еды для малыша и его кормление;
  • — развивающие игры и занятия с ребенком;
  • — прогулки с малышом;
  • — организация досуга ребенка;
  • — круглосуточный уход за малышом;
  • — сопровождение крохи на праздники, к врачу и в другие места;
  • — уборка детской комнаты.

 

Фея для малыша ― сокровище для родителей

«Очень аккуратна и отличается прекрасными манерами, она обожает моего малыша и прекрасно ладит с ним. Удивительно,  у нее столько энергии и энтузиазма. Они с малышом постоянно во что-то играют, гуляют и занимаются, кажется, сотней разных веселых дел за день! У нее, кстати, педагогическое образование, а еще она говорит по-французски. Мой малыш уже о чем-то лепечет с ней на этом аристократичном языке. Я так благодарна ей за то, что она  отлично заботится о воспитании малыша, когда меня нет рядом. Знаете, я многому у нее научилась и очень благодарна вашему агентству, что нашла настоящую Мэри Поппинс для своей крохи».
Именно так одна клиентка отозвалась  о няне своего малыша, которую она нашла с помощью агентства «Сарк.Ко».

Агентство «Сарк.Ко» следует классическим канонам института нянечек

Родители всегда стремятся   найти идеальную нянечку, которая научит их малыша добру и вере в чудеса как Мэри Поппинс своих подопечных, воспитает в малыше доброту и будет поощрять его таланты и любознательность  как няня Александра Пушки Арина Родионовна и, конечно, сумеет хорошо воспитать его и научить многим важным вещам как Алена Фролова научила Достоевского.

Если вы заняты поисками именно такой ― идеальной во всех смыслах ― нянечки, то вам обязательно стоит обратиться в агентство «Сарк.Ко».
Почему именно к нам? Потому что мы одни из немногих, кто считает работу няни не просто серьезной профессией, но и настоящим призванием. Мы считаем, что хорошая няня должна не просто заботиться о малыше, она должна быть для него прекрасной воспитательницей и верным другом.

Каждый день, проведенный с нашей нянечкой, проходит размеренно и учит малыша чему-то новому, раскрывая его природные таланты. Только так! Наши нянечки вдохновляются историями про сказочную Мэри Поппинс, добрую Арину Родионовну и других великих сказочных и реальных нянечек, которые вкладывали всю душу, чтобы их маленькие подопечные были счастливы.

За 15 лет работы мы выработали авторскую систему, благодаря которой в нашу базу персонала попадают только прирожденные нянечки, которые становятся настоящим сокровищем для наших клиентов и волшебными феями для малышей.
Жесткие требования при приеме на работу, высокие квалификационные стандарты, проверка каждого рекомендательного письма, подробное анкетирование, психологическое тестирование, действенный комплекс проверочных мер и тщательной контроль за работой каждой нянечки.

Мы много работаем, чтобы обеспечить безупречный уровень сервиса и безукоризненное качество работы каждой нянечки, нанятой в нашем агентстве.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram