СНС - лидер среди компаний-дистрибуторов

Группа компаний «СНС» была основана в 1992 году. На день сегодняшний она занимает лидирующую позицию на российском рынке среди компаний-дистрибуторов, специализирующихся на товарах FMCG. Общее покрытие компании составляет порядка четверти миллиона клиентов.

По данным маркетинговых исследований и информации из журнала Forbes, ГК «СНС» занимает одно из верхних мест в рейтинге отечественных непубличных компаний. Приоритетной целью группы компаний является удержание лидирующих позиций в области дистрибуции товаров народного потребления. А о том, что эти цели будут реализованы, говорит девиз компании, который гласит «Опережая время».

Уже с 2001 года группа компаний «СНС» выступает единственным дистрибутором мирового производителя табачных изделий British American Tobacco на территории Российской Федерации, а к 2006 году становится единственным партнером концерна в России.

В 2011 году компания расширяет бизнес и выходит на качественно новый уровень, приобретая контрольный пакет акций компании GFD International, специализирующейся на производстве и реализации энергетических напитков марки TORNADO Energy. Также ГК «СНС» обладает контрольным пакетом акций компании, выпускающей зажигалки торговой марки AMI. А на данный момент ГК занимается еще и выпуском «энергетиков» TORNADO на территории России.

Территория продаж Бa href="http://www.sns.ru/">группы компаний СНС охватывает всю Россию, что становится возможным благодаря развитой сети подразделений, состоящей из нескольких сотен дистрибуционных центров. Благодаря этому ГК «СНС» осуществляет доставку продукции British American Tobacco, Tornado и AMI в торговые точки, расположенные более чем в 700 городах России.

Для того чтобы обеспечить эффективную и результативную доставку продукции, группа компаний создала собственное логистическое подразделение, имеющее в своем распоряжении порядка 1600 автомобилей. Также в состав ГС входят собственные охранные организации, которые обеспечивают безопасную доставку грузов в торговые точки компании на территории России. Это позволяет группе компаний «СНС» предлагать своим клиентам по-настоящему качественный и безопасный сервис.

В своей деятельности ГК использует только передовые технологии управления, систему мобильных продаж под названием «СДС Оптимум» и производит эффективный GIS мониторинг всех структурных подразделений группы. Регулярно внедряются новейшие технологии, которые выводят деятельность компании на все более высокий уровень. Отчетность ведется в соответствии со всеми действующими стандартами МСФО. Кроме того, ГК «СНС» регулярно принимает самое активное участие в разнообразных социальных проектах.

В штате группы компаний «СНС» работает более 5000 высококвалифицированных специалистов, которые обладают необходимыми навыками для обеспечения ГК лидирующих позиций в бизнесе. Средний возраст персонала составляет 33 года, что обеспечивает группе превосходные возможности сегодня, и предоставляет неплохие перспективы в будущем.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram