Городской центр образования представляет востребованные курсы

НОУ «ГЦДПО» – некоммерческое образовательное учреждение, успешно работающее на рынке образовательных услуг более семи лет. За время деятельности учебного центра в его стенах прошли повышение квалификации и получили профессиональное образование  свыше 15 тысяч корпоративных клиентов и физических лиц, каждый из которых получил соответствующее удостоверение и диплом.

Хорошо понимая, как сложно сегодня трудоустроиться начинающим специалистам, только окончившим курсы бухгалтеров, менеджмента или любого иного направления, НОУ «ГЦДПО» прикладывает все усилия для того, чтобы помочь своим выпускникам решить этот сложный вопрос. Благодаря тесному сотрудничеству учебного центра со службами занятости Москвы своё место в рядах высокооплачиваемых востребованных профессионалов уже заняли 6 тысяч человек.  

В своей работе коллектив НОУ «ГЦДПО» ориентируется на высокое качество образовательных услуг, доступные цены и чуткое отношение к каждому слушателю. Получив конкретные теоретические знания и пройдя серьезную практическую подготовку, выпускники центра готовы сразу же приступить к выполнению своих профессиональных обязанностей.

«Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования» предоставляет своим абитуриентам возможность:

  • выбрать оптимально отвечающую его интересам и целям учебную программу. Обучение проводится по восьми востребованным современным рынком труда направлениям, в число которых входят курсы дизайна, компьютерных специалистов, бухгалтеров, строителей, фотографов, флористов, предпринимателей, менеджеров. Всего свыше 130 узкоспециализированных и модульных учебных программ;
  • пройти корпоративное обучение или получить образование дистанционно в режиме вебинара.

В аудиториях НОУ «ГЦДПО» слушателей ждут преподаватели, обладающие значительным опытом образовательной работы, всесторонне знающие специфику излагаемого курса и практические аспекты применения полученных знаний. Они всегда находят время уделить внимание каждому, не оставляя ни одного вопроса без ответа! Кроме того, выпускники учебного центра, начавшие самостоятельную профессиональную деятельность, всегда могут обратиться за консультационной поддержкой к своему преподавателю.

С учетом того, что многие слушатели проходят обучение, не прерывая своей трудовой деятельности, НОУ «ГЦДПО» разработан гибкий график занятий. У абитуриентов центра есть возможность стать слушателями утренних, дневных, вечерних учебных групп. Те, кто готов пройти профессиональную подготовку в более сжатые сроки, могут записаться в группу выходного дня (интенсив).

Учебный центр регулярно отслеживает появление новинок и изменений в области учебной литературы. Все слушатели получают полный комплект самых актуальных учебных материалов и пособий.

В начале нынешнего 2012 года мы обновили парк компьютерной техники, позволяющей эффективно работать с различными графическими программами (3D StudioMax, CorelDRAW, AdobeIllustrator, AdobePhotoshop). В качестве незаменимых помощников слушателей узкоспециализированных и комплексных курсов компьютерной графики приобретены планшеты WacomBambooPen. 

Вне зависимости от того, какое направление выбрали наши абитуриенты (будь то компьютерные курсы, обучение работе с программными комплексами 1С, дизайн или искусство фотографии) в их распоряжении будет собственное комфортно оборудованное рабочее место в светлых уютных аудиториях.

НОУ «ГЦДПО» расположен в центре города Москвы, но его двери всегда остаются открытыми для всех, кто хочет получить качественное профессиональное образование.

Контактные данные:

Email: doprof@mail.ru.

Телефон: (495) 626-80-88

Сайт: http://www.doprof.ru/

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram