Вся правда о китайской мебели. Что гарантирует высокое качество?

У многих наших сограждан еще с перестроечных времен прочно укрепилось негативное отношение к товарам китайского производства. И виной всему стали дешевые подделки, наводнившие нашу страну сразу после падения железного занавеса.

Но китайские товары сильно разнятся между собой, также как и товары во всех других странах. Здесь все зависит от порядочности производителя и его способностей качественно выполнять свою работу.
Особенно это касается мебели произведенной в КНР. Стоит отметить, что в этой отрасли дела обстоят немного иначе. Достаточно сказать, что крупнейшие мебельные фабрики собирают свою мебель именно в Поднебесной. Чего стоит только Китайская кожаная мебель из массива сосны китайская кожаная мебель из массива сосны, выполненная с соблюдением всех стандартов и с учетом модных веяний сегодняшнего дня.

Современная мебель из Китая – это изысканный стиль, высокое качество, экологичность и разнообразие ценовых категорий, так сказать на любой вкус и кошелек.

Производство мебели из массива и доставка в Россию обладает рядом преимуществ перед отечественными производствами. Но обо все по порядку.

Вот только краткий список основных плюсов китайской мебели:
- Гипоаллергенность.
- Полное отсутствие токсических вредных веществ.
- Практичность, удобство в использовании и функциональность.
- Широкий ассортимент.
- Невысокая стоимость.
- И наконец, особая энергетика.

Вся китайская мебель  изготавливается на надежном европейском оборудовании, что гарантирует высокое качество. Иногда, даже невозможно отличить китайскую мебель от ее европейских аналогов, что говорит только в ее пользу. А вот стоимость такой мебели на порядок ниже, чем собранной, например, в Италии или Германии.

Надо отметить, что мебель из дерева, доставка мебели из Китая создается при помощи квалифицированных специалистов из тех же европейских стран. Мебельные фабрики Китая выпускают не только стандартную мебель, так сказать эконом – класса, но реализуют проекты по индивидуальным заказам, а также вручную создают настоящие произведения искусства.

Основным материалом для стандартных моделей, как правило, служит гевея, дерево из которого производят также каучук. Этот вид древесины не подвержен гниению и плохо воспринимается насекомыми – вредителями. Наверное, еще и по этой причине мебель китайского производства способна сохранять свои свойства на протяжении долгих лет.

Производство мебели из массива и доставка в Россию из Китая - теперь данная услуга доступна абсолютно всем жителям нашей страны, подробнее на www.domgranat.ru.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram