Нашумевший фильм «Гнев Титанов» уже в прокате

Двадцать девятого марта в России начался показ продолжения фильма «Битва титанов», вторая часть вышла под интригующим названием «Гнев Титанов». В главной роли вновь блеснул Сэм Уортингтон. А вот режиссер у картины новый - Джо Лебесман. Первая часть вызвала волну критики, но собрала приличный кассовый сбор. Поэтому воротилы кинокомпании рискнули создать вторую часть, но доверили работу над ней другому человеку. Фильмы очень отдаленно напоминают древнегреческие мифы. Создатели мифологических блокбастеров очень многое изменили и добавили, так что получилась совершенно новая история. Фактически от классических мифов с персонажами остались только персонажи, а это понравилось далеко не всем.

«Гнев титанов» представляет собой историю семейного заговора, который придумали сценаристы картины. Аид, Арес и Кронос, являющиеся братом, сыном Зевса, задумали свергнуть его. Вероломно заманив верховного бога в подземное царство, они заточили его там. Персею со своими союзниками приходиться выступить против заговорщиков и спасти Зевса и весь мир людей.

Фильм порадует тех, кто любит зрелищные сцены. В целом картина остросюжетная и не дает скучать благодаря ярким красочным и таинственным мирам и царствам богов. С первых минут на зрителя сыпется огромное количество стычек, сражений, монстров. В сюжетной линии осталось место и для любви. Если у вас есть желание посмотреть, то уже можно бежать за билетами в кинотеатр или скачать фильмы торрент в сети. Предлагаем вам просматривать подобные картины в формате 3D.

По сравнению с первой картиной «Гнев титанов» имеет более высокий рейтинг, но критики не щадят и этот. По мнению многих, что режиссер фильм в погоне за зрелищностью оставил очень мало место для творчества. Поэтому смысловой нагрузки на зрителя почти нет, диалоги главных героев уж очень примитивны, да и сами они почти не вызывают никаких эмоций. Но из любопытства фильм можно и посмотреть, тем более, что сейчас можно скачать фильмы бесплатно. Думается, что это будет утешением, если фильм очень сильно не понравиться зрителю.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram