Таиланд. Пхукет отдых VIP класса!

Попробуем рассказать Вам об острове Пхукет немного подробнее, уверен Вы будете удивлены, насколько Вы мало знаете про этот замечательный уголок Таиланда. Небольшая экскурсия по острову Пхукет. В переводе с малазийского название острова переводится, как «гора». Это очень меткое и точное название, потому что своей формой Пхукет действительно похож на гору, величественно возвышающуюся над водами моря, как трон правителя, у ног которого лежат замечательные белоснежные пляжи острова. Это будет особенно явственно выглядеть, если сфотографировать Пхукет с соседних островов.

Остров сегодня.

Среди всех ныне существующих экскурсий для туристов посетивших Таиланд, именно экскурсии на Пхукет самые популярные и востребованные. Причина такой популярности – уникальный подход местных жителей к туристам. Отели Пхукета поражают своей красотой, если Вы планируете остановиться там, то обязательно возьмите с собой видео или фотокамеру, поверьте, Вы сделаете действительно уникальные фотографии. Отдых на Пхукете удивит Вас своей изысканностью и разнообразием. Замечательные пляжи, тематические экскурсии, незабываемый дайвинг  порадуют Вас безупречным сервисом, комфортом и чистотой. Двери баров острова открыты для всех желающих круглосуточно, в них можно замечательно провести время в компании друзей или любимой женщины. Древние храмы заворожат Вас своей уникальной архитектурой и загадочностью, ведь многие из них построены  еще в шестнадцатом веке. Остров очень богат  на флору и фауну, о чем свидетельствует национальный парк, музей бабочек и морских раковин. Все эти места включены в перечень экскурсий острова.

Отели Пхукета.

На острове много пятизвездочных отелей, которые порадуют туристов своими комфортными номерами, национальной кухней и внимательным, доброжелательным отношением персонала. Названия их также загадочны, как и сам остров – Алламанда Лагуна, Ле Меридиен Пхукет и другие. Для туристов среднего уровня достатка на острове построены трех и четырехзвездочные отели, но, несмотря на «звезды» обслуживающий персонал сделает все, чтобы Вы чувствовали себя желанным и дорогим гостем. Если Вы планируете отдохнуть на Пхукете не один, а несколько дней то тут Вам поможет бронирование отелей, которое лучше сделать заранее.

Сказочные пляжи острова.

Как  говорят большинство тех, кто побывал на острове,  их главной целью были -  белоснежные пляжи. И это неудивительно. Ведь здесь есть все для полноценного и интересного отдыха: солнечные ванны, подводная охота, дайвинг, катание на катерах и яхтах, прыжки с парашютом и тоник в уютных кафе. Отдых в этом  замечательном уголке суши станет для Вас памятью на всю жизнь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram