Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Калининград → Мнение

Выборы губернатора Калининградской области: надежда умерла последней

, 17:42

Осталось 19 дней! Это я о едином дне голосования, когда все совершеннолетние жители прекрасной Калининградской области с самого утра ринутся на избирательные участки с одной единственной целью – выбрать губернатора Янтарного края. Или не ринутся? Вот в чём вопрос…

Откровенно говоря, была надежда на то, что вялотекущая струя избирательной кампании несколько оживится в минувшее воскресенье. Оживляющим фактором мог бы, наверное, стать широко разрекламированный в калининградских социальных сетях митинг в поддержку кандидата в губернаторы от одной из старейших российских партий. Увы, не стал.

Те немногочисленные участники митинга, которых привезли с собой организаторы в город Светлый из Калининграда, в течение получаса со скучающим видом слушали обличительную речь кандидата о том, что он уже и сам не помнит, где он живёт, так как постоянно колесит по стране. Местные жители, видимо, из любопытства, подошедшие к кучке людей с флагами и услышавшие, что их тут держат за дебилов, тут же поспешили отойти от греха подальше. «Пламенная речь» заезжего кандидата резала слух не привыкших к оскорблениям светловчан.

М-да, фурора явно не получилось. Наверное, именно поэтому и воцарилась тишина в социальных сетях.

по сообщению портала "НИА-КАЛИНИНГРАД" 24.08.15

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram