Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

Я научу вас фантазировать в танце!

, 17:57

Чемпион мира по хип-хопу Константин Красилич - "палач" и учитель на фестивале «Новое Поколение». Он с легкостью удивит всех своим мастер-классом с нестандартной программой и с порога заявил организаторам, что одного часа, отведённого на проведение урока, ему будет мало!

 

Константин Красилич
Константин Красилич


Напомним, что на предыдущем фестивале "Новое Поколение" Чемпион Мира по хип-хопу Костантин Красилич так и не смог дать мастер-класс из-за травмы. Но даже с двумя сломанными руками он остался "жюрить" конкурсантов! Вот, что значит - любовь к своему делу!

- Костя, поделись своими впечатлениями о предыдущем фестивале «Новое Поколение».

Уровень команд разный. Ждал хип-хоп, немного разочаровался, но были несколько номеров, от которых шли мурашки по коже. Это именно то чувство, когда хочется выйти из-за судейского стола и танцевать, либо закричать от восторга! Также мне понравилось проявление контемпа. Я вдохновился!

- По-твоему, что труднее: когда судят тебя или судить самому?

Мне вообще кажется, что это две несравнимые вещи. Либо выступаешь в роли палача, либо доказываешь, что ты лучший!  Думаю, что морально тяжелее судить. Если ты заинтересован процессом, то внимательно следишь за танцем, чтобы не обидеть человека, отдав голос не в его пользу. Кстати, я с удовольствием выступлю у вас еще раз в роли палача! И, конечно, дам мастер-класс, на котором у меня без проблем получится удивить участников как минимум тем, что я приеду целый и невредимый, надеюсь (прим.смеётся)! Будем учиться фантазировать в танце, изобретём новые движения, может, и на голове постоим, а может на руках походим!
 
 
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram