Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

"Новое Поколение" глазами звёзд

, 13:20

"Новое Поколение" глазами звёзд
фото: pixabay.com

Скоро ART-лаборатория «Новое Поколение» во второй раз откроет свои двери для творческих и талантливых людей! Первый фестиваль прошел в мае, организаторы представили участникам три основные номинации: «Хореография», «Вокальное искусство», «Театральное творчество» и одну специальную – патриотическую. Оценить молодые таланты пришли звезды российского шоу-бизнеса. Певцы, продюсеры, актеры и хореографы не оставили «Новое Поколение» без комплиментов:

Алекс Индиго (певец, музыкант, шоумен): «Если честно, мне не раз приходилось быть организатором конкурсов. Я понимаю, какая это ответственность  и как важно сконцентрироваться на всем происходящем, поэтому я очень уважаю и благодарю организаторов фестиваля за то, что они верят в новые поколения, в новые свершения наших младших коллег! «Новому Поколению» я желаю процветания и больше конкурсов!»

Мария Кац (музыкальный продюсер, участница конкурса «Евровидение» и телепроекта «Голос»): «Это первый конкурс газеты «Аргументы Недели», дебют. И я считаю, что такое количество желающих принять участие – это успех! Для меня конкурс – возможность пообщаться с младшими и старшими коллегами, обменяться секретами и получить знания. Вот я сегодня, кстати, получила (смеётся). Желаю вам удачи, долголетия и отсутствия врагов!»

Марина Майорова (преподаватель вокала, музыкальный продюсер): «Я не на первом конкурсе участвую в жюри, но такое теплое отношение организаторов к участникам встречаю впервые. Мне приятно было стать частью этого на несколько дней. Думаю, что майский фестиваль не последняя наша совместная работа. Вообще, «Новое Поколение» – это хорошая дорога молодежи в жизнь. В настоящую и творческую жизнь. Возможность проявить себя, посоревноваться с другими и достойно показать свои силы. Поэтому желаю «Новому Поколению» и «Аргументам Недели» процветания, творческих реализаций и успехов в дальнейших делах!»

Игорь Пиворович (хореограф, заслуженный артист России, декан МГИК): «Дебютировал прекрасный конкурс. Конкурс удался! Я увидел огромное количество интересных работ, более 50-и процентов точно запомню надолго и с радостью посмотрю снова! Организаторам желаю творческих побед и хороших коллективов!»

Андрей Белявский (актер театра и кино, исполнитель главных ролей мюзиклов «Нотр-Дам де Пари», «Граф Орлов», «Алые паруса», «Ромео и Джульетта»): «В жюри конкурса я был второй раз в своей жизни, скажу, что мне очень понравилось, но, когда судишь детишек, просыпаются неоднозначные чувства: первое место только одно, а хочется дать его всем! Сегодня я увидел много талантливых детей, а потому очень рад за подрастающее поколение.  Работать с командой «Новое Поколение» было приятно! »

Основная номинация будущего фестиваля «Патриотическая композиция». Мы хотим привлечь внимание молодого поколения к таким ценностям как патриотизм, культурное и историческое наследие страны. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram