Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

Вокал от Владивостока до Москвы

, 11:50

Издательский Дом «Аргументы Недели» при участии продюсерского центра «Indigo Major» 1 августа-11 ноября проводят Всероссийский вокальный дистанционный интернет-конкурс. Организаторы решили удивить юных талантов и подарить им возможность попасть в вокально-танцевальный коллектив «Majorky Band».

Марина Майорова  (руководитель студии творчества и музыкальный продюсер)  рассказывает о новом коллективе: ««Majorky Band» – это работа с профессиональными преподавателями по вокалу, актерскому мастерству, сценической речи и танцам. Для группы будут написаны авторские песни, которые будут звучать на российских радиостанциях.

Солисты «MajorkyBand» примут участие в проектах со звездами российского шоу-бизнеса . И, конечно, с момента вступления в группу у каждого начнется насыщенная творческая жизнь, включающая в себя активную концертную деятельность!»

Продемонстрировать свой талант, попасть в мир шоу-бизнеса и получить компетентную оценку жюри стало проще благодаря новому конкурсу, принять участие в котором могут любые творческие коллективы, отдельные исполнители, студенты учебных заведений, педагоги-конкурсанты, участники художественной самодеятельности, непрофессиональные и профессиональные исполнители, хоры, ансамбли, проживающие на территории России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья, без ограничений по возрасту.

Алекс Индиго (член жюри фестиваля «Новое Поколение» и вокального интернет-конкурса) : «Наш конкурс – это отличный старт для артиста. Имея опыт в создании и продвижении материала, мы с удовольствием подскажем и научим!

Быть членом жюри всегда почётно и немного волнительно, ведь на тебе ответственность в решении чьей-то судьбы. Могу сказать, что не стоит расстраиваться, если что-либо не выйдет именно с нами! Существует множество дорог на пути к успеху. Главное, никогда не останавливайтесь и работайте над собой!».

Конкурс проходит дистанционно: участники присылают свои видеозаписи с исполнением композиций, жюри проводит отбор и расставляет оценки. Подведение итогов за круглым столом будет 11 ноября в режиме онлайн видео-трансляции с Мариной Майровой и Алексом Индиго, которые расскажут номинантам о плюсах и минусах их исполнения. Участник сможет задать любой интересующий вопрос в режиме реального времени настоящему профессионалу.

В жюри конкурса, помимо продюсера Марины Майоровой и знаменитого шоумена Алекса Индиго будут ведущие специалисты в мире музыки, которые по достоинству оценят каждый творческий номер. Кстати, количество работ от одного коллектива или исполнителя не ограничено!

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и предоставить видеоматериал. Видеоматериалы принимаются до 1 ноября 2016 г.на официальном сайте http://new-generation.live.

Гран-при фестиваля – интервью на страницах газеты «Аргументы Недели»

.  По решению жюри лучшие конкурсанты из числа Лауреатов I степени получают возможность приехать в Москву и  принять участие в очном туре прослушиваний в вокально-танцевальный коллектив «Majorky Band». Все участники награждаются дипломами. Не упусти свой шанс!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram