Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

"Агент Интерпола" на фестивале «Новое Поколение» и в телешоу «Голос»

, 14:45

Обладательница гран-при фестиваля «Новое Поколение» Людмила Аношкина получила от Творческой лаборатории контракт на PR-сопровождение. Напомним, что на майском конкурсе Людмила выступала с композицией «Белая ночь».  Специальный корреспондент  ART-Лаборатории «Новое Поколение» Енот Элвис поговорил с певицей.


— Людмила, ты окончила университет, какие планы дальше? Да, в этом году я стала квалифицированной вокалисткой, а также дипломированным педагогом по вокалу. Дальше в планах у меня поступление в магистратуру на профиль «эстрадно-джазовое пение». Так сказать, хочу дальше развивать себя творчески с помощью замечательного института (ИСИ) и главного человека в моей творческой жизни — наставника-педагога Козлова Алексея Анатольевича. Я  благодарна ему за то, что он помог мне раскрыться как артисту и поверить в себя, и моему первому педагогу Кормас Ирине Леонидовне, которая идёт со мной по жизни всегда. Скоро мне предстоит серьезное испытание — участие в кастинге «Голос».  Так же хочу и дальше расти как педагог по вокалу, и сейчас я активно преподаю в музыкальной школе.

— Ты решила навсегда связать свою жизнь со сценой?  Да, определённо навсегда. Я пою с 9 лет, то есть опыт концертных выступлений у меня уже 15 лет. Мысли о выступлении были всегда после того, как я первый раз выступила на сцене. Потом это просто стало неотъемлемой частью моей жизни. Но был период, когда захотела стать сотрудником Интерпола и даже получила юридическое образование (по первому высшему я юрист), проработала год помощником следователя, но музыка взяла вверх и теперь я точно знаю, что занимаюсь своим делом. Именно на сцене я чувствую, что нужна людям: они приходят на выступления с целью получить энергетику из-за которой меня и полюбили. Именно на сцене за 3-4 мин, сколько длится номер, я могу быть собой и проявлять себя так, как я хочу. Сцена позволяет мне выразить любые свои эмоции, при этом не боясь осуждения, я полностью забываю, что такое неуверенность, скромность и стеснение. В жизни же, я более закрытый и стеснительный человек. Поэтому многим говорю: «Если хотите увидеть меня настоящей, приходите на моё выступление»

— Какие эмоции ты получила во время участия в нашем фестивале? Придешь ли к нам в октябре?  Только положительные эмоции. Замечательные и профессиональные члены жюри, для которых петь не только приятно, но и почтительно. Уровень конкурсантов был таким, что пришлось напрячься, чтобы себя достойно показать. С огромной радостью буду участвовать в октябрьском фестивале.

— Страшно ли выступать на сцене? Если да, как Вы боретесь со страхом?  Как я говорила ранее сцена для меня наоборот помощник в открытии себя, поэтому я ни в коем случае её не боюсь. Но всегда перед выходом на сцену присутствует волнение, мандраж, но не от страха, а от предвкушения выхода к зрителям. Это приятное ощущение, адреналин, с которым не нужно бороться. Потом все переходит в энергетику, которую я пытаюсь донести до зрителя.  Обычно перед выходом мой педагог говорит: «Выйди и покажи всем, как ты можешь. Я в тебе уверен». Этого достаточно, чтоб себя настроить.

— Какие слова хочется больше всего услышать после выступления? Критику или комлименты?  Я такой человек, что люблю работать над ошибками, поэтому жду слова о том, что было не так в выступлении, в вокале, так как похвалить всегда успеют.  Критика никогда меня не заставляла опускать руки, наоборот – она подстегивает, заставляет работать ещё усерднее.

— Сильно расстраиваешься, когда получаешь плохие оценки или таких не было в карьере?  Конечно, расстраиваюсь, а кто не расстраивается? Это означает, что где-то с моей стороны был «косяк» и где-то я не доработала. Плохих оценок было очень много 5 лет назад, я даже думала заканчивать с этой профессией, так как толком никто не мог сказать стоит ли продолжать петь, есть ли у меня какое-то будущее в этой сфере. Поверьте, тогда 5 лет назад, я даже и представить не могла, что после поступления в ИСИ на ГОС экзамене меня отметит сам Александр Градский, который был председателем комиссии. Все поменялось именно после поступления и после того, как я нашла своего по духу и по творчеству педагога, это очень важно!

 

 

Элвис спешит вам напомнить, что для того, чтобы стать участником фестиваля, который будет проходить в октябре, нужно заполнить анкету на сайте http://new-generation.live/ . Быть может, следующий контракт на пиар-сопровождение или другой специальный приз окажется именно в ваших руках

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram