Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

Виртуальное ток-шоу «Печеньки с Элвисом». Угощаем Романа Тулова и его маму

, 14:28

— Наталья, расскажите, в каком возрасте Ваш сын проявил музыкальные способности? В 2003-м году в нашей семье родился одаренный ребёнок и сразу заявил о себе громким плачем. В течение первого года после рождения Ромы вся семья была лишена покоя: видимо, с помощью плача малыш увеличивал объём лёгких и пробовал силу и тембр голоса.

— Роман так юн, но уже лауреат музыкальных конкурсов. Волнуется ли он перед выступлениями или уверен в себе? Волнение бывает, но Роман старается справиться с ним и точно знает, что каждое выступление — ещё один шаг в развитии сценического искусства.

— Как Вы ведёте себя "по ту сторону сцены", подпеваете Роме? Чаще приходится петь вместе со своим ребёнком на одной сцене: мы зачастую выступаем дуэтом на музыкальных конкурсах! В других случаях — стараюсь быть подальше от кулис в момент выступления Ромы, чтобы его не волновать.

— Какими словами подбадриваете юного певца перед выходом к зрителям? Обычно говорю ему, чтобы пел с душой, передавая песню от своего сердца к сердцу слушателей.

Роман Тулов - участник Патриотического конкурса-фестиваля "Новое Поколение, который пройдет в Москве с 20 по 24 октября.

Подать заявку на конкур можно на сате "Новое Поколение"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram