Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

Виртуальное ток-шоу «Печеньки с Элвисом». Угощаем Полину Михайлову

, 16:08

Идейный вдохновитель ART-Проекта «Новое Поколение», муз (от слова «муза») всего творческого коллектива и вор печенек, Енот Элвис, поболтал с участницей конкурса-фестиваля «Новое Поколение», удивительной девочкой из Черногории Полиной Михайловой.

СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР!

- Так, Поля, рассказывай, как девочка из Будвы пришла в искусство и о чем мечтает?

Петь я начала еще в раннем детстве, ходила в разные музыкальные кружки. Хоть я и люблю петь, в будущем хочу связать свою дальнейшую жизнь с психиатрией и психологией. Мне всегда было интересна психология человека, но после того, как я прочитала книгу "Множественные умы Билли Миллигана", список моих увлечений пополнила психиатрия. Кроме того, одна из специальностей моего папы - психология, так что, возможно и это повлияло на мои интересы.  Тем не менее, вокальную деятельность я собираюсь продолжать еще долгое время.

- Я смотрю, ты очень уверенная в себе юная дама, но всегда ли такая бесстрашная?

Я очень боюсь перед выступлениями, но есть один трюк, который помогает мне собираться с мыслями и силами, когда у меня появляется какая-либо проблема, и я начинаю все сильнее мандражировать смогу ли преодолеть. Я сразу начинаю вспоминать проблемы, которые мешали мне двигается дальше в прошлом. Сейчас все те проблемы кажутся уже не такими серьезными. Тогда я понимаю, что и эта проблема, со временем просто забудется и не будет представлять для меня ничего особенного.

- А как ты относишься к конкурсам?

Изначально, я участвовала в конкурсах для получения опыта. И сейчас тоже, когда я еду на конкурс, я настраиваю себя на получение ценного опыта. Однако, когда я выхожу на сцену, я сразу же забываю об этом, потому что меня начинает наполнять энергия, даже если я приеду на конкурс уже вымотанная, после выступления я почувствую прилив сил. Так что, думаю, всё-таки выступления и конкурсы поднимают мне настроение. Меня не особо волнует шанс получить какое-то место, я больше нацелена на то, чтобы оказаться довольной своим выступлением или же увидеть ошибки, которые стоит исправить. Я даже больше буду рада не получить призовое место, потому что это означает, что мне есть куда двигаться, это мне кажется более важным, чем место на конкурсе.

​Подать заявку на конкурс можно на сайте Новое Поколение

Здесь

новое поколение
новое поколение

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram