Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

Виртуальное ток-шоу «Печеньки с Элвисом». Угощаем Наталью Рогозину

, 17:50

Идейный вдохновитель ART-Проекта «Новое Поколение», муз (от слова «муза») всего творческого коллектива и вор печенек, Енот Элвис, решил поделиться с вами самой трогательной беседой с мамой нашей участницы Лиза Рогозиной – Натальей Рогозиной.

СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР!

Элвис: Ну Наталья, рассказывайте, как заметили дочкин талант?

Наталья: Елизавета была очень творческой девочкой с самого рождения. Когда я пела ей колыбельные, она как будто подпевала. Я мама с музыкальным образованием, поэтому сразу поняла, что у Лизы хороший слух. Помимо вокальных данных у моей дочери необходимые каждому артисту черты характера: бесстрашие, трудолюбие, целеустремлённость, и конечно, очарование. Вот это точно, врождённый талант. Лизонька может влюбить в себя совершенно любую публику.

Элвис: Лизе всего 6 лет, когда ж ваша принцесса начала заниматься пением?

Наталья: Лиза начала заниматься вокалом в три года. Пожалуй, она скорее пела, чем разговаривала. Мы видели, что Лиза хочет заниматься вокалом всерьез и начали заниматься профессионально, затем она стала участвовать в различных конкурсах.

Элвис: Ну и чего, ваша кроха уже знает, кем хочет стать?

Наталья: Лизуня пока выбирает между вокалом и балетом, потому что оба вида искусства, неё прекрасно получаются. Ну, в конечном итоге, думаю, обязательно сделает правильный выбор.

Элвис: Я вот знаю, что многие мамочки не хотят, чтобы их деточки крутились в шоу-бизнесе, а вы Лизу поддерживаете?

Наталья: Я поддерживаю своих детей всегда. У меня никогда не возникало проблем, с понимаем моих детей. Я не мечтаю, чтобы Лиза собирала огромные залы, и непременно была певицей, Основной задачей в воспитании, является цель: чтобы дети во взрослой жизни стали, прежде всего – людьми, с правильной нравственной позицией, с несмещёнными ориентирами в жизни. А творчество и искусство, очень нужные спутники. Именно они помогают именно в воспитании души.

Элвис: Раз уж такое дело, то давайте рассказывайте, что вы там Лизе-то нашептываете, как подбадриваете?

Наталья: За кулисами я всегда очень волнуюсь и переживаю. Стою и пою с ней каждое слово, мысленно посылаю позитивную энергию. Люблю её очень, и конечно же, желаю исполнения всех самых заветных желаний. И большого человеческого счастья, на любом отрезке её жизненного пути. Да хранит её Бог и моя любовь.

Подать заявку на конкурс можно на сайте Новое Поколение 

 
новое поколение
новое поколение
 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram