Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

Виртуальное ток-шоу «Печеньки с Элвисом». Угощаем Тимофея Крысенкова

, 09:22

Идейный вдохновитель ART-Проекта «Новое Поколение», муз (от слова «муза») всего творческого коллектива и вор печенек, Енот Элвис, решил навестить мальчика на позитиве, Тимофея Крысенкова.

СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР!           

- Тима, давай колись, когда начал петь?

Еще когда я был совсем маленьким, года в 4, мама как-то сумела разглядеть во мне будущего певца и отвела в театральный кружок. Помню пел там «Муху-Цокотуху». А сейчас Я мечтаю о том, чтобы выступать на большой сцене, как делают мои кумиры: Олег Газманов, Григорий Лепс.  Их голоса, манера исполнения вдохновляют меня.

- Родные твои поддерживают тебя?

Да, конечно. Они полностью согласны с моим выбором. Поддерживают меня и считают, что мне все под силу. Поэтому мне нестрашно участвовать в конкурсах, фестивалях. Мои близкие всегда говорят мне: «Мы с тобой. Ты сможешь. Мы в тебя верим».

- Раз уж речь зашла о конкурсах. Отчего так активно участвуешь в них?

Это же так здорово – делиться с людьми своими достижениями. Мне нравится чувствовать успех и дух соревнования, и даже если я не побеждаю, я рад за победивших! Да и вообще, я люблю петь, почему бы тогда не исполнять свои любимые песни на конкурсах, если мне приносит это радость?

- Действительно. Но кроме любви к пению и хорошего голоса в тебе должно быть что-то еще?

Я стремлюсь быть на сцене таким, какой я есть. Весёлый, жизнерадостный, целеустремлённый и всегда на позитиве – такой я настоящий. Поэтому для того, чтобы быть уникальным мне не нужно создавать сценический образ.

Подать заявку на конкурс можно на сайте Новое Поколение

Здесь

новое поколение
новое поколение

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram