Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

Виртуальное ток-шоу «Печеньки с Элвисом»: угощаем Людмилу Аношкину

, 13:02

Идейный вдохновитель ART-Проекта «Новое Поколение», Муз всего творческого коллектива и вор печенек, Енот Элвис, решил разузнать всё о членах жюри и убедиться, что участники готовы к нешуточной битве.

СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР!

Людмила Аношкина, участница ART-проекта «Новое Поколение», студентка Института Современного Искусства, вокалистка группы LA's Band.

Так, Люда, давай-ка без формальностей, рассказывай почему певицей стать решила?

Родители вообще были против того, чтобы я пела и хоть как-то была связана с шоу-бизнесом, они хотели, чтобы я стала юристом. Долгое время никто из моих друзей даже не верил в меня.  Я пошла на вступительные в тайне от всех, а потом просто поставила перед фактом, что поступила в творческий институт и родители неохотно, но всё же приняли мой выбор. Только после поступления в ИСИ, после работы с моим педагогом я по-настоящему раскрылась, и сейчас многие говорят, что у меня есть вокальное будущее.

Вот смотри, сидела бы ты сейчас в какой-нибудь адвокатской конторе, денюжку хорошую получала. А ты всё сцена-сцена, не страшно хоть?

Перед выходом на сцену мне всегда страшно! Но когда я выхожу к зрителю, я понимаю, что в именно в этот момент, в эту секунду, сцена полностью моя. Это моё время. Я должна и хочу показать себя как артиста, и страх сразу пропадает, а уверенность в моём решении стать певицей крепнет.

Людей, которые поют много. Вон в каждом переходе по певцу, но звездами становятся единицы. Почему ты думаешь, что сможешь покорить сцену?

Иногда я боюсь затеряться среди других певцов и певиц. Я знаю, что есть вокалисты лучше меня. Но я все равно верю в свою уникальность. Потому что для меня вокальная техника не главное. Для меня самое важное – это подача. Я хочу, чтобы каждый зритель на моем концерте почувствовал мою энергетику. И если даже я спою не на 100%, я знаю, что у меня есть козырь-моя уникальность!

Подать заявку на конкурс можно на сайте 

Здесь

 

новое поколение
новое поколение

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram