//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Шведская сборная отпраздновала выход в финал ЧМ-2018 и побрила Гранквиста

15 ноября 2017, 15:51 [ «Аргументы Недели. Челябинск» ]

Шведская сборная отпраздновала выход в финал ЧМ-2018 и побрила Гранквиста

Защитник национальной сборной Швеции Андреас Гранквист пообещал, что в случае выхода команды в финал ЧМ-2018 он позволит себя обрить налысо.

Так как после второго стыкового матча с Италией, завершившегося вничью, итальянцы потеряли возможность продолжать борьбу за первенство, В России будут представлена Швеция. Для Андреаса Гранквиста это прекрасное завершение его карьеры – он достиг наиболее высокого результата. Защитник сборной будет участвовать в мундиале, и это станет венцом его многолетнего труда. Эксперты Betonmobile.ru напомнили, что Андреас Гранквист уже был ранее в России, одно время он играл за «Краснодар» и у него остались хорошие впечатления от России и российских болельщиков.


Сразу же после завершения матча в раздевалке коллеги Андреаса Гранквиста выполнили обещание и кардинально изменили прическу футболиста.


Национальная сборная Швеции в период ЧМ-2018 будет базироваться в Геленджике, для нее выбран пятизвездочный отель на черноморском побережье. Преимуществами именно этого отеля стали не только комфортные условия для проживания спортсменов, но и близкое расположение к учебному центру и аэропорту. Об этом сообщил директор команды Ларс Рихт.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СФ

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры