//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В банкоматах группы «Открытие» можно снять наличные без комиссии

15 марта 2017, 09:22 [ «Аргументы Недели. Новосибирск» ]

С 1 марта владельцам карт Межтопэнергобанка стало доступно бесплатное снятие наличных в устройствах банков финансовой группы «Открытие». Более 3000 банкоматов, расположенных в большинстве российских регионов, значительно расширили партнерскую сеть банка и возможности клиентов.

Так, к примеру, вдвое выросло число партнерских устройств в Москве и области, втрое — в Новосибирске и Санкт-Петербурге и в десять раз — в Тюмени.

Льготные условия снятия наличных были установлены Межтопэнергобанком в рамках партнерства с Банком «ФК Открытие», начавшегося с реализации совместного проекта по обслуживанию карт «Мир».

Снимать наличные без комиссий в банкоматах партнеров могут владельцы карт, выпущенных по тарифным планам «Зарплатный», «Вклад + Карта», «Пенсионный», «Для ВИП-клиентов» — без ограничений; «Стандарт» — в пределах 150 000 рублей в сутки. За операции по кредитным и корпоративным картам в партнерских банкоматах взимаются стандартные комиссии по тарифам банка.

Также для клиентов Межтопэнергобанка продолжают действовать «домашние» условия получения наличных в банкоматах участников сети Atlas и ее организатора — банка «Уралсиб».

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

АЯ
  • Теги: 

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры