//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

НМЗ «Искра» работает без нарушений

3 марта 2017, 07:30 [ «Аргументы Недели. Новосибирск» ]

НМЗ «Искра» работает без нарушений

Плановая проверка Сибирского управления Ростехнадзора подтвердила отсутствие нарушений требованиям безопасности по устройству и эксплуатации складов взрывчатых материалов на АО «НМЗ «Искра» (входит в Концерн «Техмаш» Госкорпорации «Ростех»).

По итогам проведения плановой проверки Сибирского управления Ростехнадзора в отношении опасного производственного объекта АО «НМЗ «Искра» подтверждено отсутствие нарушений требованиям безопасности по устройству и эксплуатации складов взрывчатых материалов.

По словами главного инженера АО «НМЗ «Искра» Сергея Позднякова, «при подготовке к плановой проверке Ростехнадзора в 2016 году были учтены все требования «Правил безопасности при взрывных работах» и устранены ранее выявленные замечания. В 2015 году на предприятии был разработан проект технического перевооружения инженерных сетей склада взрывчатых материалов и проведены монтажные работы».

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

АЯ
  • Теги: 

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры